Вопрос по отделке наружных стен


Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 11:40

Вопрос по отделке наружных стен

Сообщение Mario » 28 фев 2023, 11:42

У кого дома отделаны террасной доской, скажите, стоит ли и мне использовать такой материал для облицовки своего дома в Костроме? И если нет, то посоветуйте лучший материал. Да, и еще, чем утеплить и гидроизолировать стены?

Аватара пользователя
Dikiy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 08:36

Re: Вопрос по отделке наружных стен

Сообщение Dikiy » 28 фев 2023, 11:53

Я вам могу сказать, что да, вам стоит отделать террасной доской ваш дом в Костроме. Этот материал по праву считается надежными и неприхотливым в уходе. Более подробную информацию об этом материале вы сможете почитать, к примеру, на этом сайте https://kostroma.woodgrand.ru/ . Здесь и купить ее можно по разумной стоимости.
Последний раз редактировалось Dikiy 28 фев 2023, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Вопрос по отделке наружных стен

Сообщение Stepenniy » 28 фев 2023, 12:00

Я весной собираюсь отделывать свой загородный дом террасной доской. У соседа дом с такой облицовкой и она мне очень нравится. Куплю доску в Леруа Мерлен.

Аватара пользователя
Yamaets
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:30

Re: Вопрос по отделке наружных стен

Сообщение Yamaets » 28 фев 2023, 12:07

Я вам посоветую все таки облицовочный кирпич использовать. Этот материал куда надежней даже самой качественной террасной доской из ДПК. И служит он долго.

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Вопрос по отделке наружных стен

Сообщение Jenya1 » 06 мар 2023, 05:33

Из кирпича делают кстати шикарные дома, вы в курсе? На сайте вот тут кирпичный дом под ключ http://region-stroi72.ru/uslugi/stroite ... ttedzhey-/ могут придумать для вас проект очень большой. Рекомендую попробовать их услуги. Человек тут сможет заняться вашим домов без проблем


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


 

 


Яндекс.Метрика