Вопрос по ремонту электроники пром оборудования


Аватара пользователя
Yamaets
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:30

Вопрос по ремонту электроники пром оборудования

Сообщение Yamaets » 17 фев 2023, 17:26

На оборудовании моего предприятия частично полетела электроника. Работа стоит. Теряю деньги. Советуйте специалистов, которые в кротчайшие сроки приводят в полный порядок электронику оборудования.

Аватара пользователя
Lykich
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 12:01

Re: Вопрос по ремонту электроники пром оборудования

Сообщение Lykich » 17 фев 2023, 17:33

В такой компании, как Первый Ампер работают такие специалисты, которым точно можно доверить решение такого вопроса, как у вас https://www.pvamper.ru/ . Я по мере необходимости сам тут заказываю как ремонт электроники оборудования, так и ее обслуживание. Скорость выполнения работ очень и очень радует.

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Вопрос по ремонту электроники пром оборудования

Сообщение Stepenniy » 17 фев 2023, 17:47

Я, в качестве альтернативы, могу вам предложить узнать то, в какие сроки справятся с поставленной вами задачей в Рематон. Думаю, что тут все сделают быстро и качественно. И денег много не возьмут

arynyn
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 11:39

Re: Вопрос по ремонту электроники пром оборудования

Сообщение arynyn » 07 апр 2023, 09:33

На платах между прочим очень хорошо заработать, в платах может находиться очень много драгоценных материалов. Потому скупка плат у некоторых является в приоритете. Мы очень много всего продали чуть раньше, так как это правда самый лучший способ получить очень приятную и крупную сумму. Рекомендую вам тоже тут купить.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей


 

 


Яндекс.Метрика