Вопрос по свайному фундаменту


Аватара пользователя
Lykich
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 12:01

Вопрос по свайному фундаменту

Сообщение Lykich » 17 фев 2023, 06:55

Для строительства одного из объектов в Твери мне нужно закупить по-настоящему добротные винтовые сваи. Так как я впервые в свое практике буду использовать такие сваи, ранее я нигде их не закупал. Отсюда вопрос, где в Твери можно купить такие сваи? Или может попросту посоветуете компанию, где можно заказать устройство винтового фундамента?

Аватара пользователя
Black
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:28

Re: Вопрос по свайному фундаменту

Сообщение Black » 17 фев 2023, 07:05

Я в строительной компании Фундамент-монолит закупаю винтовые сваи. И вам советую именно с этой компанией сотрудничать по вопросу приобретения винтовых свай.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 11:40

Re: Вопрос по свайному фундаменту

Сообщение Mario » 17 фев 2023, 07:12

Заказать устройство винтового фундамента, причем по очень выгодной цене, вы можете, к примеру, в этой Тверской компании https://stroim-fundament.com/fundamenty ... tovoj.html . Тут применяются лишь такие винтовые сваи, которые проходят все проверки качества и изготовлены по ГОСТу. И работ выполняются по всем правилам.

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Вопрос по свайному фундаменту

Сообщение Stepenniy » 17 фев 2023, 07:17

В Стройматике за 1 день вам смогут построить свайный фундамент. Реально за 1 день. Я сам не верил в это, думал, что это типа фигура речи какая-то. Но да, винтовой фундамент моего дома был выполнен за сутки.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей


 

 


Яндекс.Метрика