Посоветуйте марку электрического теплого пола


Аватара пользователя
Yamaets
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:30

Посоветуйте марку электрического теплого пола

Сообщение Yamaets » 15 фев 2023, 15:08

Посоветуйте марку электрического теплого пола. Сам что-то никак не могу выбрать лучшую. Глаза прям разбегаются. Ну, или предложите московский интернет ресурс, где можно почитать о той или иной марке.

Аватара пользователя
Black
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:28

Re: Посоветуйте марку электрического теплого пола

Сообщение Black » 15 фев 2023, 15:15

Я вам могу посоветовать такой ресурс, где вы сможете почитать о рейтинге производителей электрических теплых полов. Это Рейтинг-лучшего.рф. Вы с легкостью найдете его в сети.

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Посоветуйте марку электрического теплого пола

Сообщение Stepenniy » 15 фев 2023, 15:32

Yamaets, лично я практически на задумываясь купил электрический теплый пол Теплолюкс https://electricpol.ru/catalog/teplye-poly-TEPLOLYUKS/ . Считаю этого производителя действительно одним из самых лучших. Кстати, в ЕlectricРol большой выбор электрического теплого пола и здесь ориентируют в выборе.
Последний раз редактировалось Stepenniy 15 фев 2023, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 11:40

Re: Посоветуйте марку электрического теплого пола

Сообщение Mario » 15 фев 2023, 15:47

У меня в квартире электрический теплый пол Varmel Ultra Slim Twin, и я вполне им доволен. Работает он бесперебойно, обогревает пол равномерно. Короче советую вам эту марку.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


 

 


Яндекс.Метрика