Хочу купить обеденный стол


applesin
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 05:45

Хочу купить обеденный стол

Сообщение applesin » 06 фев 2023, 02:10

Мне нужны рекомендации на интернет-магазины, которые богаты на ассортимент обеденных столов. Хочу на кухне ремонт закончить и наконец обновить там мебель!

AnnaKovalevskaia
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:21

Re: Хочу купить обеденный стол

Сообщение AnnaKovalevskaia » 06 фев 2023, 05:13

А у вас в городе мало салонов мебели с хорошим выбором столов?

Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Re: Хочу купить обеденный стол

Сообщение Velixxxxxxx » 06 фев 2023, 07:08

Ознакомьтесь с ассортиментом обеденных столов на сайте https://rammus.ru/product-category/komp ... ya-gruppa/ ,который предлагает шикарную мебель для квартирных помещений и дачи. Там представлен каталог с удобными комплектами мебели, так и отдельных столов разной формы. Мне кажется, выбор вам понравится и вы закажете что-то нужное для себя)

lulutii84
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Хочу купить обеденный стол

Сообщение lulutii84 » 11 сен 2023, 20:33

Еще на авито можно варианты глянуть.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Хочу купить обеденный стол

Сообщение Allex » 11 сен 2023, 22:18

applesin писал(а):Мне нужны рекомендации на интернет-магазины, которые богаты на ассортимент обеденных столов. Хочу на кухне ремонт закончить и наконец обновить там мебель!

Если еще актуально, то советую вам в Roomsee https://roomsee.ru/stolyi-i-stulya/obedennyie-stolyi/ заглянуть. Это самый большой мебельный маркетплейс. В нем собраны производители, дизайнеры и поставщики предметов мебели и интерьера со всей страны. Поэтому вы там точно что-то подходящее для своего интерьера и по своему кошельку подберете.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Хочу купить обеденный стол

Сообщение Morgan » 13 янв 2024, 14:31

А я живу в Пензе и тоже дело дошло замены мебели в кухне после ремонта. Сам гарнитур уже купил, но вот хороший обеденный стол никак не могу выбрать.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Хочу купить обеденный стол

Сообщение Wester » 14 янв 2024, 18:17

Morgan писал(а):А я живу в Пензе и тоже дело дошло замены мебели в кухне после ремонта. Сам гарнитур уже купил, но вот хороший обеденный стол никак не могу выбрать.


Могу дать вам один совет насчет выбор стола для кухни. Сам недавно столкнулся с такой задачей и нашел для себя идеальный вариант только в фирме "MFS". Вам нужно просто заглянуть на сайт "Мебельной фабрики Светличных". Они предлагают широкий выбор кухонных столов различных дизайнов и размеров. Уверен, вы найдете там именно то, что подойдет под ваш стиль интерьера. И вы сможете подробно рассмотреть каждую модель в каталоге https://mfsmebel.ru/catalog/stoly/kukhonnye-stoly/ , чтобы купить кухонные столы, которые будут устраивать вас по всем параметрам.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maesklopi и 122 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика