Как сделать остекление балкона в квартире


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Как сделать остекление балкона в квартире

Сообщение Nikitabutt » 31 янв 2023, 16:21

Планирую сделать остекление балкона в квартире поэтому ищу опытных специалистов и подбираю окна. Где в Краснодаре мне могут предложить нормальные цены за такие услуги?

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Как сделать остекление балкона в квартире

Сообщение RomaVain » 31 янв 2023, 16:35

На строительных сайтах есть масса объявлений от фирм которые занимаются остеклением. Вам нужно только выбрать фирму с хорошей репутацией и адекватными ценами.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Как сделать остекление балкона в квартире

Сообщение SKAER » 01 фев 2023, 10:35

Nikitabutt писал(а):Планирую сделать остекление балкона в квартире поэтому ищу опытных специалистов и подбираю окна. Где в Краснодаре мне могут предложить нормальные цены за такие услуги?

По своему опыту знаю что в Краснодаре остекление балкона под ключ можно заказать от 8000 рублей https://kcstroy.ru/balkony-i-lodzhii/ Есть разные виды остекления так что советую согласовать все нюансы с менеджером и сделать необходимые расчеты. Далее уже можно будет пригласить специалиста для того чтобы он провел замеры и заключить договор.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Как сделать остекление балкона в квартире

Сообщение AntonKott » 01 фев 2023, 10:39

Дополнительно советую вам купить материалы для утепления балкона. Считаю что это нужно делать для того чтобы зимой на балконе была комфортная температура.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика