Что нужно сделать что бы быстро продать квартиру?


acontinents
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 11:27

Что нужно сделать что бы быстро продать квартиру?

Сообщение acontinents » 31 янв 2023, 10:17

Аренда и продажа недвижимости всегда считался устойчивым рынком, который развит во всей стране. Однако если раньше участники сделки находили друг друга при помощи газет, с приходом интернета всё довольно сильно поменялось. Онлайн-площадки с объявлениями стали отличной альтернативой печатным изданиям, и мы хотим познакомить вас с одним из качественных сервисов такого рода.
Портал Гурава.ру - это стремительно набирающая популярность платформа, которая предлагает возможность публикации рекламных объявлений о продаже недвижимости. Онлайн-сервис предоставляет большой функционал, имея минималистичный дизайн, приятно отображающийся как на компьютерах, так и на мобильных телефонах.
Сервис https://gurava.ru/geocities/81/%D0%9C%D ... 0%B0%D0%BD является бесплатным, и весь его огромный функционал будет доступным сразу после регистрации. Вы имеете возможность разместить масштабное текстовое описание, а кроме этого прикрепить довольно много фотографий. Всё это позволит выставить недвижимость в выгодном свете, быстро продав или сдав её на выгодных условиях. Представить такие же возможности в подавляющем большинстве онлайн-сервисов просто невозможно, мы не говорим уже о газетах.
Гурава.ру значительно расширил географию своего присутствия для любых регионов, это дает возможность пользоваться им независимо от расположения. На основной странице находится перечень городов и областей, выбрав из которого, вы сможете быстро найти объявления около себя.
Сами объявления публикуются как частниками, так и компаниями недвижимости. Если вам требуется снять или приобрести квартиру без посредников, то подобрать множество прямых предложений через веб-площадку не составит труда.

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика