Терраса


Аватара пользователя
Dikiy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 08:36

Терраса

Сообщение Dikiy » 29 янв 2023, 09:02

У нас есть дачный участок под Нижним Новгородом, на котором стоит вполне добротный дом. После небольшого ремонта из него можно сделать помещение для круглогодичного проживания. По мне, только террасы не хватает. Хотим террасу, скажите, как и из чего её можно сделать.

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Терраса

Сообщение Stepenniy » 29 янв 2023, 09:06

Скажите, как нам всем на нашем дачном участке соорудить террасу из современных материалов. Причём, дерево тут не при чём. Просто всем нужно доказать, что микс дерева с полимерами лучше, чем само дерево.

Аватара пользователя
Hill
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:40

Re: Терраса

Сообщение Hill » 29 янв 2023, 09:11

Микс из натурального дерева, вернее стружки и полимерных материалов, вполне заменяет деревянные брусы и доски. Мы планируем пристроить и террасу, и ограду всего нашего участка, и, даже, дорожки в саду услать. Думаю, что на все это можно заказать такие материалы, может быть, даже здесь https://nizhnij-novgorod.woodgrand.ru/ .

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 11:40

Re: Терраса

Сообщение Mario » 29 янв 2023, 09:15

И всё же, изделия из натуральных материалов, лучше, чем пластиковые доски, даже, если это смесь из дерева и пластика. Возможно, весь мир привыкнет к такому симбиозу, но, лично я, к этому не готов.

Jenya1
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Терраса

Сообщение Jenya1 » 30 янв 2023, 13:15

Вообще заказать строительные материалы было хорошей идеей. Я нашел много товаров вот тут дпк москва https://torgbest.ru/dpk качество у них кстати было очень хорошим. Попробуйте тоже тут купить, фирма сможет вам предложить крайне высокое качество продукции, а также доставку очень шуструю. Интересует вас подобное сейчас?


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 143 гостя


 

 


Яндекс.Метрика