Какой материал выбрать для пола?


Аватара пользователя
Lykich
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 12:01

Какой материал выбрать для пола?

Сообщение Lykich » 27 янв 2023, 17:49

Купили под Екатеринбургом дом по сходной цене. Цена нас очень даже устроила, и само здание крепкое, но вот внутри без слез ни на что не посмотришь. Мы уже начали работы, поменяли кое-что, кое-что пристроили, а вот что делать с полом не знаем, и на ум ничего не идет. Может, поделитесь своими соображениями по этому поводу.

Аватара пользователя
Hill
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:40

Re: Какой материал выбрать для пола?

Сообщение Hill » 27 янв 2023, 18:02

По всему видно, что вы ну уж очень сильно далеки от строительства и стройматериалов. Вам нужно хотя бы подойти к консультантам любого строительного магазина вашего города.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 11:40

Re: Какой материал выбрать для пола?

Сообщение Mario » 27 янв 2023, 18:14

Был поставлен конкретный вопрос, что делать с полами в доме, который требует капитального ремонта. С подобной проблемой и я знаком, делаю дома ремонт. Сейчас переходим к санузлам, где нужно устелить полы, но так, чтобы и влагу не пропускали, и скользкими от воды не были. Сначала хотели использовать кафель, но он очень скользкий, когда влажный. У друзей видели в ванной комнате полы, усланные квадратами, похожими на линолеум. Приятель сказал, что это кварцвиниловая плитка. Прочитал много материала об этом материале, понял, что именно этот материал нам нужен. Купить его можно в специализированных фирмах, или в таких магазинах, как, например, этот https://quickstepru.ru/catalog/kvarts-vinil .

Аватара пользователя
Yamaets
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:30

Re: Какой материал выбрать для пола?

Сообщение Yamaets » 27 янв 2023, 18:24

А по-моему, для ванны больше подойдет кафельная плитка, тем более, что сейчас её делают с учётом того, что она может быть скользкой, когда намокнет. Та есть делают такие пупырышки, как на зимних колёсах.

sergejmakarov518
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Какой материал выбрать для пола?

Сообщение sergejmakarov518 » 18 фев 2023, 21:15

Вы сами их делать собираетесь, зачем вам именно материал? Впрочем, автор темы, как вы и просили я своими соображениями по этому поводу. Вам надо обратиться просто в компанию которая н атакой работе уже много лет специализируется и них можно сказать уже рука набита. Сделать смогут все быстро, качественно и по цене полимерные полы обойдутся вам недорого. По опыту могу сказать, что мне они реально обошлись намного дешевле того, если бы я см все сделал. А с помощью компании еще залить полы получилось не просто недорого, но и с гарантиями, да и качество шикарное.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


 

 


Яндекс.Метрика