Автоматическая упаковочная машина в Москве


axied12
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Автоматическая упаковочная машина в Москве

Сообщение axied12 » 27 янв 2023, 13:49

Изображение

Упаковочное оборудование, незаменимое в работе многих предприятий, пользуется особым спросом. Купить устройства с нужными вам параметрами вы можете в «ОМС Системс», являющемся прямым представителем производителя OMS S.p.A, и предлагающем клиентам выгодные условия сотрудничества. В нашем каталоге имеется большое количество продукции: станки для упаковки в пленку, стреппинг-машины, горизонтальные упаковочные машины, термоусадочные установки, автоматические паллетоупаковщики — любой заказчик отыщет вариант для решения своих задач. Любые приобретенные у нас устройства мы можем отправить в любую точку РФ и ближнего зарубежья при помощи надежных перевозчиков. Также нами проводится монтаж и пуск установок на вашем объекте, техническое обслуживание и ремонт, обучение персонала и поставки расходных материалов и запчастей. Дополнительным аргументом станут выгодные цены на реализуемое оборудование, позволяющие сделать заказ в «ОМС Системс» выгодным. К иным плюсам компании стоит отнести отличное качество станков, являющееся гарантией их надежности и долгого срока эксплуатации. Нужна консультация? Звоните — менеджеры компании предоставят информацию по всем вашим вопросам!

Автоматическая упаковочная машина в Москве с доставкой.

Изображение

Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Автоматическая упаковочная машина в Москве

Сообщение Patrik » 11 июн 2023, 18:09

Современное упаковочное оборудование нужно искать онлайн потому что так можно посмотреть разные предложения и изучить параметры оборудования.

Tiberi
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Автоматическая упаковочная машина в Москве

Сообщение Tiberi » 11 июн 2023, 23:24

У нас трудится такой https://hmru.ru/catalog/palletoupakovshchiki/ термоусадочный паллетоупаковщик на складе производства строительных материалов. С тех пор ряд упаковочных процессов перед отгрузкой товара полностью автоматизирован, так что стоит присмотреться к данной машине, если потребовалось снабдить производство новым оборудованием.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Автоматическая упаковочная машина в Москве

Сообщение antipovalera » 12 июн 2023, 16:15

А есть ли система скидок при покупки оптом?


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 


Яндекс.Метрика