Услуги юристов по банкротству граждан по России


blogger
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 май 2022, 21:32

Услуги юристов по банкротству граждан по России

Сообщение blogger » 18 янв 2023, 22:11

Если сейчас вы задумываетесь над тем, чтобы инициировать процедуру собственного банкротства и задаетесь вопросом с чего же начать, найдите опытного адвоката по банкротству. Адвокат проанализирует кредитную историю, создаст выгодный для клиента-должника портрет банкрота, подготовит для вас заявление, соберет документы, на основании которых, суд принимает решение по делу.
Самые частые причины, по которым могут отказать в признании финансовой несостоятельности клиента-должника: должник не соответствует признакам неплатежеспособности, неправильное оформление заявления, не указана СРО арбитражных управляющих, не оплачены услуги финансового управляющего, неполный пакет документов. Больше информации тут
Основные причины отказа заключаются в том, что должник начинает процедуру личного банкротства без юридической помощи.
Круг обязанностей юриста по банкротству физических лиц: проведет анализ кредитной истории заказчика, подготовит заявление о признании клиента финансово несостоятельным и поможет подать документ в суд, в конечном счете, добивается признания должника банкротом, он держит вас в курсе происходящего и объясняет, что происходит на том или ином этапе процедуры, создаст выгодный для клиента-должника портрет банкрота, подготовит пакет всех необходимых документов, которые подтверждают ухудшение финансового положения клиента-должника, представление интересов должника в суде.
В процедуре собственного банкротства предельно важно придавать должное значение каждой ее особенности и каждому этапу, серьезно относиться к возможным последствиям нарушения какого либо этапа, ведь это ваши деньги и ваше время.
Команда юридического бюро «ИВП - юристы по банкротству» https://iwp.su/ с радостью поможет вам успешно пройти процедуру личного банкротства: адвокат проанализирует вашу ситуацию, предоставит пошаговый алгоритм действий, проконсультирует вас по всем возникшим вопросам, предложит решение, изучит документы, подготовит необходимые документы с учетом действующего законодательства и актуальной судебной практики.

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


 

 


Яндекс.Метрика