Где заказать сайт для строительной фирмы


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Где заказать сайт для строительной фирмы

Сообщение RomaVain » 17 янв 2023, 16:00

Хочу заказать сайт для своей строительной фирмы но пока не знаю куда обратиться. Где качественно выполняют работу и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Где заказать сайт для строительной фирмы

Сообщение AntonKott » 18 янв 2023, 09:33

Найти нормального исполнителя для создания сайта можно на бирже фрилансеров. Смотрите там все предложения и сравнивайте стоимость услуг.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Где заказать сайт для строительной фирмы

Сообщение SKAER » 18 янв 2023, 11:59

RomaVain писал(а):Хочу заказать сайт для своей строительной фирмы но пока не знаю куда обратиться. Где качественно выполняют работу и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

Знаю что созданием сайтов любой сложности занимаются в компании https://art-blamo.ru/site-development и сейчас там работают опытные специалисты. Посмотрите портфолио на сайте, узнайте цены после чего уже согласуйте с менеджером детали сотрудничества.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Где заказать сайт для строительной фирмы

Сообщение Veronika001 » 03 фев 2023, 10:29

Они только разработкой занимаются?

Vivi
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Где заказать сайт для строительной фирмы

Сообщение Vivi » 03 фев 2023, 11:44

RomaVain писал(а):Хочу заказать сайт для своей строительной фирмы но пока не знаю куда обратиться. Где качественно выполняют работу и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

Сумма от сложности и заполняемости сайта будет зависеть, а так могу вам порекомендовать проверенную компанию, называется Sibdev https://sibdev.pro/. Там работают толковые ребята, помогут вам не только с разработкой, но и с дизайном сайта и с его продвижением. К тому же, у них хорошая техподдержка и цены приемлемые.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика