Септик.


AntonioVulff
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 окт 2022, 10:01

Септик.

Сообщение AntonioVulff » 07 дек 2022, 22:08

Никак не могу определиться с моделью септика на дачу. Какой лучше выбрать?

FullinAlex
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 22:30

Re: Септик.

Сообщение FullinAlex » 09 дек 2022, 20:18

Конечно же всегда лучше выбрать такой септик, опыт эксплуатации которого есть у ваших знакомых. Также же большое значение имеет какая компания его производит. Я предпочёл Топол-Эко с моделью Топас-4. Вот как ребята сами приехали, поставили установку, так больше и не вызывал никого, причин не было, всё чётко работает.

wylsacomchik
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Септик.

Сообщение wylsacomchik » 11 дек 2022, 12:44

Чтобы не допустить поломки деталей или нарушения работоспособности системы, необходимо регулярно проводить техническое обслуживание септика. Работа нашего септика Топас мне тоже нравится, несколько лет мы не знали забот, но затем появился неприятный запах из очистной станции. Я сразу обратился в компанию https://xn--80akibgexaiefcpq9czi.xn--p1ai/ мастера достаточно быстро приехали, диагностировали что произошла поломка поплавкового переключателя и оперативно устранили неприятную проблему. Выполненной работой я остался полностью доволен, сразу видно что работают профессионалы, так что если необходимо сервисное обслуживание обращайтесь, это позволит избежать неисправностей и расходов на ремонт септика.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Септик.

Сообщение Mendes » 11 дек 2022, 21:56

Не знаю, что может в септике такого сломаться. Вот наполниться нечистотами вполне может. Тогда надо уже будет откачивать. Но это у всех случается. Мы тут http://откачка-септика.москва удобно для этого спецтехнику заказывать. Вовремя приезжает, в строго оговоренное время и всё отлично делает.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя


 

 


Яндекс.Метрика