Где купить теплицу для дачи


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Где купить теплицу для дачи

Сообщение SKAER » 07 дек 2022, 15:28

На даче хочу установить теплицу для овощей но пока не знаю где ее купить. Какую теплицу рекомендуете выбрать и где в Новосибирске ее можно недорого купить?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Где купить теплицу для дачи

Сообщение AntonKott » 07 дек 2022, 15:38

Знаю что многие самостоятельно делают теплицы так что вам также стоит попробовать. Найдите в интернете макет и купите необходимые материалы для строительства.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Где купить теплицу для дачи

Сообщение Nikitabutt » 07 дек 2022, 15:56

SKAER писал(а):На даче хочу установить теплицу для овощей но пока не знаю где ее купить. Какую теплицу рекомендуете выбрать и где в Новосибирске ее можно недорого купить?

Знаю что в Новосибирске можно выбрать и купить готовую теплицу онлайн https://www.teplica54.com/ Советую вам посмотреть все теплицы которые есть в продаже и изучить их характеристики. Обращайте внимание на цены и материалы а также читайте преимущества разных теплиц после чего уже для себя принимайте решение и оформляйте покупку.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Где купить теплицу для дачи

Сообщение Rockstone » 07 дек 2022, 16:01

Выбирать теплицу нужно индивидуально поэтому давать конкретные советы сложно. Вам нужно определиться сколько денег вы готовы потратить и какого размера теплица вас интересует.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Где купить теплицу для дачи

Сообщение Allex » 13 дек 2022, 10:49

SKAER писал(а):На даче хочу установить теплицу для овощей но пока не знаю где ее купить. Какую теплицу рекомендуете выбрать и где в Новосибирске ее можно недорого купить?

Лично я себе теплицу длиной 3 метра купил . У неё металлический каркас, покрыта стеклом. Отлично держит тепло, ничего не продувает. Данного объёма вполне хватило, чтобы разместить все необходимые растения. Такой вариант меня полностью устроил.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где купить теплицу для дачи

Сообщение antipovalera » 17 янв 2023, 22:53

Перед покупкой стоит узнать, как правильно выбрать теплицу из поликарбоната, в статье собраны лучшие советы по выбору теплицы из поликарбоната - https://rus-teplici.ru/news/top-10-sovetov-po-vyboru-teplitsy-iz-polikarbonata/.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 118 гостей


 

 


Яндекс.Метрика