Выбираю шифер для ремонта кровли


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Выбираю шифер для ремонта кровли

Сообщение SKAER » 07 дек 2022, 15:24

Планирую делать ремонт кровли дома поэтому хочу купить стандартный шифер и сейчас ищу магазин с нормальными ценами. Где в Тюмени можно сделать покупку и заказать доставку шифера?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Выбираю шифер для ремонта кровли

Сообщение AntonKott » 07 дек 2022, 15:35

Думаю что шифер можно без проблем купить на рынке строительных материалов. Я часто покупаю различные материалы для своих строительных объектов и могу сказать что на рынке самые выгодные цены.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Выбираю шифер для ремонта кровли

Сообщение Rockstone » 07 дек 2022, 15:51

SKAER писал(а):Планирую делать ремонт кровли дома поэтому хочу купить стандартный шифер и сейчас ищу магазин с нормальными ценами. Где в Тюмени можно сделать покупку и заказать доставку шифера?

Оптимально для кровли дома подойдет листовой плоский шифер поэтому рекомендую его купить https://vsestroimateriali.com/collection/shifer Посмотрите на сайте каталог и узнайте сколько стоит такой шифер а также уточните размеры. Далее уже определитесь с количеством листов, сделайте все расчеты и оформляйте заказ. Не забудьте указать адрес доставки в Тюмени.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Выбираю шифер для ремонта кровли

Сообщение Nikitabutt » 07 дек 2022, 15:54

Когда я занимался строительством дома то все материалы для кровли покупал в строительном центре. Ассортимент материалов в таком центре большой и там всегда можно купить комплектующие для монтажа.

Rekrut
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:10

Re: Выбираю шифер для ремонта кровли

Сообщение Rekrut » 25 фев 2023, 10:29

Всем привет. Если нужен ремонт кровли в Москве https://oooprofikrov.ru/remont-krovli/ , то смело можете обратиться в компанию "Профикров". К ним обращался мой знакомый, сделали своевременно, качественно и без проблем. Сам наблюдал как сосед за процессом. Так что смело можете взять на заметку.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


 

 


Яндекс.Метрика