Как открыть бизнес по продаже шаурмы?


acontinents
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 11:27

Как открыть бизнес по продаже шаурмы?

Сообщение acontinents » 01 дек 2022, 13:11

Многие желают открыть небольшое, но приносящее доход дело. Важен и такой момент, чтобы через некоторое время выбранное нами направление бизнеса было актуальным. Да и про возможность удачно конкурировать нужно помнить.
Всем этим критериям подходит сфера общепита, т.к. она находится вне моды, основываясь на ежедневных потребностях любого человека. В то же время продажа шаурмы является одним из максимально эффективных вариантов по вопросу окупаемости. Данное угощение любят все, а за вкусной шаурмой постоянно выстраиваются очереди.
Да, продажа этой еды не теряет перспектив, но как быть с огромной конкуренцией? В любом крупном городе функционирует множество подобных мест, и уровень их сервиса стал весьма высок. Каким способом можно выделиться на этом фоне?
Практика показала, что в таких условиях одним из самых выгодных решений будет покупка франшизы https://senordoner.ru/franchise . Объясняется это просто - люди доверяют известным брендам и сетевым заведениям. Франшиза помогает вкладывать меньше денежных средств в раскрутку, что позволит быстро выйти на окупаемость.
Одной из лучших франшиз можно назвать "Сеньор Денёр". Это сеть кафе с практичной функцией быстрых онлайн-заказов. Данная сеть очень активно развивается, ежемесячно открываются новые заведения. В компании внедряют прогрессивные технологии управления и обслуживания клиентов, делая бизнес очень эффективным. Люди узнают и любят этот бренд, так что открывая бизнес по франшизе, вы с большой вероятностью станете успешным. Не говоря уже о том, что партнерство с "Сеньор Денёр" очень выгодно.

korolek
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: Как открыть бизнес по продаже шаурмы?

Сообщение korolek » 19 дек 2022, 19:37

Часто дело не в самой идеи, а в ведении бизнеса. Необходимо правильно все оформить, чтобы не возникало проблем. Мне в этом очень помог налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Тут есть вся необходимая информация для регистрации бизнеса, сроков оплаты налогов и многое другое.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


 

 


Яндекс.Метрика