Какую купить машину для города


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Какую купить машину для города

Сообщение Rockstone » 01 дек 2022, 08:41

Присматриваю для себя небольшую городскую машину и изучаю модели от разных производителей. На какие машины рекомендуете сейчас обратить внимание?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Какую купить машину для города

Сообщение SKAER » 02 дек 2022, 10:55

Мне нравятся машины kia и могу сказать что сейчас есть отличный выбор да и цены на такие машины доступные. Советую вам посмотреть разные модели от kia и сделать выбор.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Какую купить машину для города

Сообщение Nikitabutt » 02 дек 2022, 12:52

Rockstone писал(а):Присматриваю для себя небольшую городскую машину и изучаю модели от разных производителей. На какие машины рекомендуете сейчас обратить внимание?

От себя рекомендую посетить автосалон https://kia-avtoruss.ru/models/picanto/desc/ и там посмотреть все доступные модели. По каждой машине есть подробное описание и можно узнать комплектацию так что смотрите информацию после чего заключайте сделку.

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Какую купить машину для города

Сообщение lulutii84 » 31 янв 2023, 14:28

Rockstone писал(а):Присматриваю для себя небольшую городскую машину и изучаю модели от разных производителей. На какие машины рекомендуете сейчас обратить внимание?


киа вполне неплохой вариант

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Какую купить машину для города

Сообщение Allex » 31 янв 2023, 14:36

Можно рио взять, по соотношению цены и качества действительно неплохой автомобиль. Так же могу посоветовать сразу же и сервис https://rosfines.ru/po-sts/ , который вам, как автомобилисту, пригодится, чтобы штрафы оплачивать. Да и если будут какие-то изменения в правилах ПДД, то тоже там инфу на этот счет найдете.

Аватара пользователя
Kloud
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 19:45

Re: Какую купить машину для города

Сообщение Kloud » 19 сен 2023, 14:03

Rockstone писал(а):Присматриваю для себя небольшую городскую машину и изучаю модели от разных производителей. На какие машины рекомендуете сейчас обратить внимание?

Я тоже долго голову ломал какую машину взять. У меня видите еще какая ситуация - у меня ребенок маленький. А это значит, что надо было брать машину из расчета на то, чтобы коляску можно было в багажник засунуть. Ну в итоге решил, что надо покупать универсал. И знаете - ни разу не пожалел! Ведь такой автомобиль очень вместительный и удобный. Я думаю, что это идеальный выбор для семьи с детьми или для тех, кто любит путешествовать. Кроме того, автомобиль универсал выглядит очень стильно и современно. Я уверен, что он будет актуальным еще много лет. Ну а купить универсал можно вот здесь.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей


 

 


Яндекс.Метрика