Выбираю напольное покрытие для квартиры


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Выбираю напольное покрытие для квартиры

Сообщение Rockstone » 29 ноя 2022, 09:32

Занимаюсь ремонтом в квартире и сейчас думаю где можно купить качественное напольное покрытие. Какое напольное покрытие пользуется популярностью и что нужно учитывать при покупке?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Выбираю напольное покрытие для квартиры

Сообщение SKAER » 30 ноя 2022, 11:05

Я считаю что все зависит от вашего бюджета так что подумайте какую сумму готовы потратить на покупку напольного покрытия после чего уже изучайте цены и делайте выбор.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Выбираю напольное покрытие для квартиры

Сообщение Nikitabutt » 30 ноя 2022, 13:06

Rockstone писал(а):Занимаюсь ремонтом в квартире и сейчас думаю где можно купить качественное напольное покрытие. Какое напольное покрытие пользуется популярностью и что нужно учитывать при покупке?

Для квартиры отлично подойдет ламинат так что вам советую посмотреть каталог такого напольного покрытия https://www.stok-floor.ru/ Подумайте какой вам нравится цвет, узнайте цены и сделайте все расчеты после чего оплачивайте заказ.

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Выбираю напольное покрытие для квартиры

Сообщение FrolovStas » 16 дек 2022, 07:55

Собираюсь после нового года делать ремонт в квартире, полы буду менять. Я вот тоже больше всего склоняюсь к ламинату, но меня смущает только то, что у него плохая звукоизоляция и то, что он холодный

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Выбираю напольное покрытие для квартиры

Сообщение Kaufman » 16 дек 2022, 07:59

Если под ламинат положить правильную подложку, то он будет практически бесшумный, это не проблема. А если боитесь, что в зимнее время он будет холодный, то можно ведь теплые полы сделать. Я вот тут в Москве покупал электрический теплый пол на деревянный пол в детскую https://electricpol.ru/catalog/TEPLYJ-POL-POD-LAMINAT/. Все отлично работает, пол с подогревом

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Выбираю напольное покрытие для квартиры

Сообщение Turok1 » 19 дек 2022, 18:32

Есть еще вот такие крутые жидкие полы, которые доступны для заказа уже прямо сейчас. Я с данной конторой работал уже несколько раз, они выполняют свою работу на высшем уровне, всем могу советовать.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


 

 


Яндекс.Метрика