Лучший скоростной Интернет для домашнего пользования


Аватара пользователя
Mark20
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 10:52

Лучший скоростной Интернет для домашнего пользования

Сообщение Mark20 » 26 ноя 2022, 21:29

Какие операторы предоставляют лучшие тарифы для домашнего Интернета? Хочу пользоваться смарт-телевизором и чтобы не было сбоев во время просмотра видео.

Аватара пользователя
AwerianowaSahsa
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:27

Re: Лучший скоростной Интернет для домашнего пользования

Сообщение AwerianowaSahsa » 26 ноя 2022, 23:55

У меня местный провайдер, который со временем нехило поднял цены на свои услуги, хотя обещал этого не делать.. но скорость там нормальная, мне нравится!

Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Re: Лучший скоростной Интернет для домашнего пользования

Сообщение Rionessa » 27 ноя 2022, 03:11

Я много лет являюсь клиентом МТС и у меня нет никаких нареканий к работе данного провайдера. Даже домашний Интернет у меня от МТС- видео и игры летают, как сумасшедшие! Тариф называется ФИТ Интернете, плачу за него 500 рублей. И это в Нижнем Тагиле! Вот какие еще тарифы бывают у МТС, смотрите: https://mts-ntagil.ru )

Gugushin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2022, 16:44

Re: Лучший скоростной Интернет для домашнего пользования

Сообщение Gugushin » 03 янв 2023, 14:27

Мне тоже нужен был домашний интернет так что прочитать отзывы в интернете пришлось, но главное что в итоге я остался доволен, вот и не плохой повод и вам предложить данную компанию, так как тарифы Ростелеком https://perm.online-rst.ru/internet-rostelecom/ самые выгодные и связь у них отличная, так что результат гарантирован.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Лучший скоростной Интернет для домашнего пользования

Сообщение antipovalera » 16 фев 2023, 13:27

Интернет в частный дом от компании «Йота». Выгода сотрудничества с компанией заключается в наличии собственного производства антенн и усилителей для подключения интернета в частном доме в Подмосковье. Это позволяет нам контролировать качество оборудования и гарантировать его успешную эксплуатацию.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tiberi и 97 гостей


 

 


Яндекс.Метрика