Из какого материала лучше строить дом?


Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Из какого материала лучше строить дом?

Сообщение kogtervan » 23 ноя 2022, 22:36

Решил я тут построить двухэтажный дом на даче. Вот думаю из какого материала его проще и быстрее будет построить. Рассмотрю любые варианты. Спасибо

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: Из какого материала лучше строить дом?

Сообщение Anketor » 23 ноя 2022, 22:50

Я бы на вашем мест вообще сам дом не строил а с кажем просто заказал уже готовый. Да это будет дороже вам поденьгам, зато быстрее и проще. Тут уж думайте

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: Из какого материала лучше строить дом?

Сообщение DuftPunker » 23 ноя 2022, 23:30

У меня в саду в Новосибирске вообще не домик а какая то сарайка скорее. Вот хочу поставить полноценный дом, а тот который сейчас стоит использовать под хранение инструмента и садового инвентаря . Дома из арболита себя хорошо зарекомендовали кстати.Тут почитайте отзывы владельцев о домах из арболита https://sib-arbolit.ru/otzyvy/

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: Из какого материала лучше строить дом?

Сообщение polochenec » 23 ноя 2022, 23:34

Кирпичный дом 0 вот оно лучшее решение на мой взгляд. Дом получится недорогой практичный и долговечный. ДА и строить такой дом не так то уж и сложно.

Аватара пользователя
Masterovoi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 01:11

Re: Из какого материала лучше строить дом?

Сообщение Masterovoi » 24 ноя 2022, 01:13

По сути разниц нет. Все дело только в том какую сумму вы готовы вкладывать в тсроительство дома. Я бы вообще модульный дом заказал да и не парился особо

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Из какого материала лучше строить дом?

Сообщение Jenya1 » 27 дек 2022, 04:16

Вам хочется себе свой собственный дом? Вы ведь понимаете, что все это легко можно будет устроить, ели заказать модульный дом для постоянного проживания https://wikidoma.ru/ у этой фирмы. Они правда способны сделать лучший дом для вас. Качество постройки будет просто отличное. Много разных вариантов чертежей используется.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика