Хочу подарить бытовую технику!


Bollka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 22:47

Хочу подарить бытовую технику!

Сообщение Bollka » 23 ноя 2022, 03:25

Привет! Я хочу купить что-то классное из бытовой техники, но пока не знаю, что именно! Я думаю, вы могли бы тут посоветовать мне то, что мне необходимо купить!

Caqqa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 19:38

Re: Хочу подарить бытовую технику!

Сообщение Caqqa » 23 ноя 2022, 17:54

Я сейчас размышляю о том, что можно подарить членам моей семьи на 8 марта. И так, тут есть те, кто тоже думает об этом? Я рассматривала как вариант бытовую технику что попросить на 8 марта от ремонта и в принципе это удовлетворило мои потребности и подарки получились просто замечательные! Я буду рада, если вам тоже подойдет!

lulutii84
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Хочу подарить бытовую технику!

Сообщение lulutii84 » 11 янв 2023, 15:34

Bollka писал(а):Привет! Я хочу купить что-то классное из бытовой техники, но пока не знаю, что именно! Я думаю, вы могли бы тут посоветовать мне то, что мне необходимо купить!

А что за событие и кому собираетесь такой подарок делать?

Vivi
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Хочу подарить бытовую технику!

Сообщение Vivi » 11 янв 2023, 17:12

Хорошая идея для подарка, но лучше уточните, что человеку из бытовой техники надо. Я вот тоже родителям решила такой подарок преподнести на годовщину свадьбы. Буду настенную вытяжку elica на кухню дарить, а то у них старая совсем уже не справляется с постеленной задачей, в квартире постоянно едой пахнет.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика