где заказать выставочный стенд?


piket
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

где заказать выставочный стенд?

Сообщение piket » 03 ноя 2022, 22:03

Здравствуйте ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать стенд для выставки?

Smetro
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: где заказать выставочный стенд?

Сообщение Smetro » 03 ноя 2022, 22:14

Здравствуйте, как вариант могу посоветовать вам заказать свыставочные стенды вот в этой https://intek-expo.ru/ компании. Профессиональное изготовление и оформление выставочного стенда – залог того, что экспозиция будет привлекать внимание на мероприятии. Солидность, продуманность и эстетика здесь чрезвычайно важны. И ребята знают, как этого добиться и поставить такой стенд, которым Вы останетесь довольны на 100%.

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: где заказать выставочный стенд?

Сообщение Allex » 05 дек 2022, 12:45

Здравствуйте ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать стенд для выставки?


мне тоже пару стендов изготовить нужно

sergejmakarov518
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: где заказать выставочный стенд?

Сообщение sergejmakarov518 » 22 мар 2023, 09:16

piket писал(а):Здравствуйте ребят, посоветуйте пожалуйста, где можно заказать стенд для выставки?


Рекламно-производственная компания Первые руки занимается их изготовлением, вот именно к ним и рекомендую вам тоже обращаться. Стоимость получится недорогой, работают они ответственно и по срокам не подведут. Мне очень понравилось, что у них еще и такой индивидуальный подход, всегда все спросят, расспросят, как лучше сделать именно вам надо и сделают в итоге все намного лучше. В общем здесь есть выставочные стенды и такой работой вы точно не разочаруетесь. Посмотрите подробнее на сайте описание услуг и можете начать работать тоже с ними в любое время.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


 

 


Яндекс.Метрика