Кондиционер с установкой.


Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Кондиционер с установкой.

Сообщение Serov » 17 окт 2022, 09:15

Скажите, у нас в Москве реально купить кондиционер сразу с установкой? А то практически во всех магазинах одна только продажа, монтажа нет. Где искать мастеров, тоже не знаю. Так что советуйте.

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Кондиционер с установкой.

Сообщение dareva » 17 окт 2022, 09:18

Что касается монтажа, то мастеров придется самому искать. Я тоже купил недавно кондиционер без установки. Ребят нашел по объявлению в газете. Между прочим, таких объявлений полно, так что можете поискать.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Кондиционер с установкой.

Сообщение Master » 17 окт 2022, 09:23

Купить кондиционер сразу с установкой можно, вот делюсь ссылкой, здесь выбирайте модель, и сразу договаривайтесь за монтаж https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s ... ktsii.html . Кстати, на том сайте сейчас хорошие скидки на кондиционеры, сможете еще и сэкономить прилично. Я себе на том сайте присмотрел уже кондиционер, в конце месяца как раз будет зарплата, надеюсь, до этого времени не подорожает.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Кондиционер с установкой.

Сообщение Kaser » 17 окт 2022, 09:28

В каком районе находитесь? У меня знакомый занимается установкой кондиционер, если хотите, то могу дать его контакты, но у него сейчас эта неделя занята. Пишите в личку.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


 

 


Яндекс.Метрика