Замена холодного остекления на теплое


Аватара пользователя
Fimmod
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 16:58

Замена холодного остекления на теплое

Сообщение Fimmod » 27 сен 2022, 22:48

У нас холодное остекление балкона, хотим менять его на теплое, чтобы использовать пространство с пользой. Специалисты какой компании могут сделать такую работу быстро?

Аватара пользователя
Lejukw
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:40

Re: Замена холодного остекления на теплое

Сообщение Lejukw » 27 сен 2022, 22:56

Тут главное не быстро, а качественно. Ведь утепление работы включает в себя очень много этапов. Поэтому спешка тут неуместна

Аватара пользователя
Gkity
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 18:16

Re: Замена холодного остекления на теплое

Сообщение Gkity » 27 сен 2022, 23:04

У нас такие работы делали специалисты компании "Окна Петербурга". Работают они быстро и слажено. Были демонтированы старые рамы и установленв новые тёплые стеклопакеты. Дополнительно был установлен теплый пол

Vivi
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Замена холодного остекления на теплое

Сообщение Vivi » 23 ноя 2022, 09:57

Fimmod писал(а):У нас холодное остекление балкона, хотим менять его на теплое, чтобы использовать пространство с пользой. Специалисты какой компании могут сделать такую работу быстро?

У меня наверно тоже на балконе стоит холодное остекление, так как зимой на нём дубак. Надо менять.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Замена холодного остекления на теплое

Сообщение Allex » 23 ноя 2022, 10:16

Vivi писал(а):
Fimmod писал(а):У нас холодное остекление балкона, хотим менять его на теплое, чтобы использовать пространство с пользой. Специалисты какой компании могут сделать такую работу быстро?

У меня наверно тоже на балконе стоит холодное остекление, так как зимой на нём дубак. Надо менять.

Так надо было сразу заказывать тёплое остекление балконов в Спб , чтобы потом не пришлось дополнительно утеплять. Я именно так и сделал, так что теперь данной проблемы у меня нет. Даже сейчас, когда температура опускается ниже нуля, на балконе тепло.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


 

 


Яндекс.Метрика