Нужны пакеты с логотипом для магазина


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Нужны пакеты с логотипом для магазина

Сообщение SKAER » 23 сен 2022, 21:53

Для клиентов своего магазина хочу заказать пакеты с фирменным логотипом но пока нормальных вариантов у меня нет. Где делают такие пакеты и сколько они сейчас стоят?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Нужны пакеты с логотипом для магазина

Сообщение Nikitabutt » 24 сен 2022, 09:36

Насколько я знаю такой работой занимаются рекламные фирмы так что ищите фирмы которые работают у вас в городе и сравнивайте цены. Лично я бы именно так сделал.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Нужны пакеты с логотипом для магазина

Сообщение Rockstone » 24 сен 2022, 11:48

SKAER писал(а):Для клиентов своего магазина хочу заказать пакеты с фирменным логотипом но пока нормальных вариантов у меня нет. Где делают такие пакеты и сколько они сейчас стоят?

Сейчас я работаю с компанией dreampack и в целом доволен сотрудничеством. Пакеты там делаю быстро и недорого что очень важно так что звоните по телефону (812) 7482504 и уточняйте все вопросы.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Нужны пакеты с логотипом для магазина

Сообщение sergejmakarov518 » 31 янв 2023, 20:17

SKAER писал(а):Для клиентов своего магазина хочу заказать пакеты с фирменным логотипом но пока нормальных вариантов у меня нет. Где делают такие пакеты и сколько они сейчас стоят?


Вы наверное плохо искали, очень удивлен, что не смогли найти мастерскую у которой я постоянно оформляю такой заказ на поставку для моей организации разных зип пакетов. Вообще все мне у них нравится, пакеты плотные, логотип четкий и не размытый, ну и стоимость недорогая совсем. Здесь можете узнать зип пакеты где купить https://kulibino.ru/zip-pakety-s-logotipom/ и обратиться сюда тоже за покупкой вообще в любое время. Цен ниже нит больше точно нигде. Ознакомьтесь, каталог большой и пакеты есть любых размером, сможете найти именно те которые подойдут для вашей продукции.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


 

 


Яндекс.Метрика