Найти курсы английского языка онлайн


ludabak
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 10:22

Найти курсы английского языка онлайн

Сообщение ludabak » 12 сен 2022, 10:26

Здравствуйте!
Мне необходимо пройти курсы английского языка. Кто может дат контакты таких курсов в интернете, чтобы можно было их пройти он лайн?

slavaluk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 08:53

Re: Найти курсы английского языка онлайн

Сообщение slavaluk » 12 сен 2022, 10:30

Добрый день!
Я знаю координаты курсов английского языка он лайн. Недавно сам проходил такие курсы в компании, которая позволяет изучить на очень хорошем уровне. Вы заходите вот на этот интернет-сайт http://kursy-mid.ru/ Там можно пройти курсы английского онлайн у лучших преподавателей.
Так что удачи!

Allex
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Найти курсы английского языка онлайн

Сообщение Allex » 25 сен 2022, 10:13

ludabak писал(а):Здравствуйте!
Мне необходимо пройти курсы английского языка. Кто может дат контакты таких курсов в интернете, чтобы можно было их пройти он лайн?


сейчас столько учебников же есть, можно по ним отучиться, получить образование в этой области

lulutii84
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Найти курсы английского языка онлайн

Сообщение lulutii84 » 25 сен 2022, 10:31

ludabak писал(а):Здравствуйте!
Мне необходимо пройти курсы английского языка. Кто может дат контакты таких курсов в интернете, чтобы можно было их пройти он лайн?


Я своего ребенка тоже решила записать на подобные курсы. Конечно ему английский даётся с большим трудом и, чтобы решить многие задания, приходится использовать ГДЗ Rainbow 5 класс по английскому https://reshak.ru/rainbow5/index.html , но эффект всё равно есть, навыки владения иностранным у него улучшаются. А самое главное, что ребенку интересно и он изучает английский с удовольствием.

varlamova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Найти курсы английского языка онлайн

Сообщение varlamova » 25 сен 2022, 12:31

хочу тоже английский выучить


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LeoNarD и 61 гость


 

 


Яндекс.Метрика