Где купить барное оборудование


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Где купить барное оборудование

Сообщение RomaVain » 09 сен 2022, 22:12

Для работы в ресторане выбираю современное барное оборудование но пока найти нормальные цены не получилось. Подскажите где можно выгодно купить такое оборудование?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Где купить барное оборудование

Сообщение Nikitabutt » 10 сен 2022, 09:51

Ищите оборудование на разных торговых площадках и сравнивайте цены от поставщиков. Думаю так можно найти интересные предложения и выгодно купить оборудование.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Где купить барное оборудование

Сообщение SKAER » 10 сен 2022, 12:58

RomaVain писал(а):Для работы в ресторане выбираю современное барное оборудование но пока найти нормальные цены не получилось. Подскажите где можно выгодно купить такое оборудование?

Качественное барное оборудование для работы в ресторане можно купить онлайн https://kok.one Вам нужно посмотреть каталог оборудования и подумать что именно подходит после чего сделать покупку.

sergejmakarov518
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где купить барное оборудование

Сообщение sergejmakarov518 » 09 июн 2023, 13:17

RomaVain писал(а):Для работы в ресторане выбираю современное барное оборудование но пока найти нормальные цены не получилось. Подскажите где можно выгодно купить такое оборудование?


Вам такие услуги сможет предоставить очень хорошая компания Skadimarket, которая нам уже помогла. У них вы сможете купить нужное вам барное оборудование под ключ и причем по цене недорогой. Я многие компании для покупки барного оборудования рассматривал, но здесь реально все очень грамотно организованно и мало того, что купить его получилось по демократичной цене, так мне сотрудники еще и разработали бесплатный дизайн проект моего будущего ресторана. Вы пожалуйста не поленитесь, посмотрите каталог и сможете купить точно все, что вам потребуется. Если будут вопросы, то без проблем можете консультироваться в любое время.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


 

 


Яндекс.Метрика