Новая мебель


Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Новая мебель

Сообщение Kaser » 05 сен 2022, 09:24

Хочу поменять свой старый диван на новый. Но проблема в том, что нет времени ходить по магазинам. Надеюсь на вашу помощь, советуйте, в каких магазинах у нас в Москве ест большой выбор диванов. Интересует обычный классический выкатной диван.

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Новая мебель

Сообщение Levis » 05 сен 2022, 09:29

Такие диваны есть в любом мебельном магазине. Поэтому можете идти в первый попавшийся, поверьте, эту модель купите без проблем. Что касается цен, то такие модели дорого не стоят.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Новая мебель

Сообщение Serov » 05 сен 2022, 09:37

Если вас интересует обычный выкатной диван, то предлагаю в компании Орматек посмотреть варианты https://ormatek.com/catalog/divany/divany-vykatnye/ . И заметьте, я вам облегчил вашу проблему, не придется ходить по магазинам. Сэкономите кучу времени. Для меня такие покупки самые актуальные. Между прочим, недавно купил там диван, покупкой доволен.

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Новая мебель

Сообщение dareva » 05 сен 2022, 09:43

Обычно такие модели небольшие. Я бы вам советовал выбрать другой диван. Если комната позволяет поставить угловой диван, то он будет намного лучше смотреться. Я себе кожаный купил, гостиная прям преобразилась.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Новая мебель

Сообщение sergejmakarov518 » 24 сен 2022, 06:39

Kaser писал(а):Хочу поменять свой старый диван на новый. Но проблема в том, что нет времени ходить по магазинам. Надеюсь на вашу помощь, советуйте, в каких магазинах у нас в Москве ест большой выбор диванов. Интересует обычный классический выкатной диван.


Есть магазин с очень большим выбором и точно сможете в каталоге не только купить нужный вам, а главное качественный диван, но и стоимость его вам точно порадует. Сами посмотрите прямо сейчас сайт на котором есть распродажа мягкой мебели в интернет-магазине https://podushe-shop.ru/rasprodazha/ Такого вот реально очень большого выбора вы еще нигде не видели, стоимость приятная и вам точно все понравится. Ознакомиться рекомендую всем, в этом каталоге себе диван купить точно сможет каждый человек. Если будут вопросы, то можете проконсультироваться с менеджером на портале.

Изображение

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Новая мебель

Сообщение Jenya1 » 02 фев 2023, 12:05

Какой вы представляете себе свою квартиру? Не хотели бы купить гостиную в москве от производителя https://moscow.miassmobili.com/catalog/ ... /gostinye/ тут просто много мебели есть, которая идеально подошла вам. Гостиную оборудовать можно без проблем их мебелью, уже все варианты буквально готовы для вас


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tiberi и 113 гостей


 

 


Яндекс.Метрика