Где заказать строительное оборудование?


Аватара пользователя
Ganamad
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 май 2022, 23:01

Где заказать строительное оборудование?

Сообщение Ganamad » 25 авг 2022, 02:41

Очень нужен ваш совет. Мне нужно приобрести строительное оборудование хорошего качество, а именно меня интересует машины для затирки бетонных полов и мозаично-шлифовальные. Может, подскажите компанию, у которой можно купить это все по адекватной цене и какой фирмы лучше заказать?
Последний раз редактировалось Ganamad 25 авг 2022, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barmen
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 май 2022, 21:57

Re: Где заказать строительное оборудование?

Сообщение Barmen » 25 авг 2022, 02:50

Можно узнать у компании АгроСтрой. Я не знаю насколько у них есть эти именно машины и какой они фирмы, но они точно занимаются строительным оборудованием. Их реклама постоянно мелькает в интернете. Если вдруг увижу, могу вам написать их координаты.

Аватара пользователя
Jostik
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2022, 21:36

Re: Где заказать строительное оборудование?

Сообщение Jostik » 25 авг 2022, 02:57

Я бы вам посоветовал приобрести оборудование vektor. Они обладают высоким качеством и долгим сроком службы. Мы сотрудничаем с компанией, которая занимается этим оборудованием очень давно. Могу вам сказать, что всегда есть сервисная поддержка, а также помощь в обучении рабочего персонала. Купить машины вы можете на официальном сайте строительного оборудования vektor https://sts-rf.ru/vektortool/

lulutii84
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Где заказать строительное оборудование?

Сообщение lulutii84 » 15 сен 2022, 12:07

Очень нужен ваш совет. Мне нужно приобрести строительное оборудование хорошего качество


мы пока сами в поисках, думаем где заказывать лучше его

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Где заказать строительное оборудование?

Сообщение Allex » 15 сен 2022, 13:17

Где заказать строительное оборудование?


Мы когда свою строительную компанию открывали, тоже первым делом оборудование для неё закупали. С поставщиком определились быстро, выбрали известного и надежного НЗМК-СЕРВИС , у которого купили мини-завод по производству гипсовых пазогребневых плит , да фасовочное оборудование. Уже давно с ним работаем, ни разу пока из строя ничего не выходило.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yyarik и 58 гостей


 

 


Яндекс.Метрика