Достигайте любых целей с книгами о Трансерфинге


coffeedoctor
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 16:29

Достигайте любых целей с книгами о Трансерфинге

Сообщение coffeedoctor » 19 авг 2022, 10:12

Изображение

Всякий знает о том, что человек «выстраивает» собственную жизнь сам, однако, как это ни грустно, не все имеют представление о том, что не только его поступки, но и главным образом его мысли влияют на его успех и достижение требуемых результатов. На ресурсе zelands.ru все пользователи имеют возможность прочитать Трансерфинг Реальности книги В. Зеланда: здесь для вас немало интересного об авторе, механизме Трасрефинга и новейших методиках Тафти, невероятная галерея и информация о том, где купить книжки.


Уникальная технология Трансерфинга для эффективного достижения разнообразных целей

Изображение

Об уникальной методике, разработанной Вадимом Зеландом и шаг за шагом описанной в его книгах, вы сможете выяснить все на официальном сайте автора, а мы кратко расскажем о ее результативности. Серия книжек впервые вышла в свет в 2004 году и с того времени она много раз переиздавалась, так как популярность и эффективность техники доказана на практике огромным числом людей. Прочитав книжки отечественного эзотерика, собственно который сейчас не без основания занимает первые позиции и пользуется большим уважением коллег, вы непременно узнаете, как достигнуть определенных целей и управлять событиями.

В том случае, если кратко, то технология основана на том, что мысль не является материальной и не оказывает влияния на материю, при этом она способна влиять на информационное поле, из какового в последствие и оформляется реальность. Приоритетная идея Трансерфинга заключена в том, что находиться в моменте «здесь и сейчас» – это значит действовать неэффективно, наоборот, чрезвычайно важно смотреть в завтрашний день и устанавливать направление следующего кадра. В разы более не продуктивно – противопоставлять себя реальности, так как она уже произошла и улучшить ее нельзя!

Изображение

Любой, кто намерен достичь успехов, должен понимать, что каждый человек способен и должен задавать собственную действительность еще до того, как она придет. Реализуется это с помощью специальных технологий фокусирования внимания, собственно которые детально описываются в книгах В. Зеланда. То, что техника 100% действует, доказывается многочисленными последователями учения в разных уголках земли, они в практической жизни употребляют методику для получения своих целей. И нужно сказать, что это у них прекрасно получается, возможно, именно по этой причине количество людей, которые применяют технологию, с каждым днем умножается. Приглашаем и вас разузнать уже более подробно о методике и ее достоинствах по сравнению с прочими известными техниками достижения успеха, прочитать книги Вадима Зеланда и применить приобретенные познания в реальной жизни – и мы уверяем, что отличный результат не заставит себя ждать, а вы присоединитесь к числу невероятного числа сторонников ведущего отечественного эзотерика!

Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 


Яндекс.Метрика