Хочу купить картину


Аватара пользователя
Crokodail
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:31

Хочу купить картину

Сообщение Crokodail » 18 авг 2022, 16:01

Подскажите, пожалуйста: а через какие интернет-магазины можно ознакомиться с большим выбором картин? :?:

Аватара пользователя
LemmarsFrommel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:05

Re: Хочу купить картину

Сообщение LemmarsFrommel » 18 авг 2022, 18:00

А мне как-то картины не очень.. не люблю, когда они на стенах висят(

Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Re: Хочу купить картину

Сообщение Rionessa » 18 авг 2022, 22:10

А я просто обожаю различного рода картины, они же очень здорово смотрятся на стенах! У меня одна большая картина в спальной комнате висит. Она изображает поле и красивые цветы. Я ее еще пять лет назад в магазине "Artwall" https://www.artwall.ru заказывала. Сейчас такие картины дороже стоят, скорее всего.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Хочу купить картину

Сообщение varlamova » 21 окт 2022, 18:45

Подскажите, пожалуйста: а через какие интернет-магазины можно ознакомиться с большим выбором картин? :?:


а вы какую картину себе подбираете, какую купить хотите? или пока ещё не думали?

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Хочу купить картину

Сообщение lulutii84 » 27 окт 2022, 11:58

Crokodail писал(а):Подскажите, пожалуйста: а через какие интернет-магазины можно ознакомиться с большим выбором картин? :?:



Я недавно обустройством интерьера занималась, тоже решила украсить квартиру картинами, купить для гостиной и для спальни. В интернет-магазине Basicdecor нашла и заказала подходящие картины от художников . Очень красиво смотрятся, хорошо вписались в интерьер квартиры, украсили его, не пожалела, что заказала там.

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Хочу купить картину

Сообщение Peshet » 03 дек 2022, 08:43

Мы тоже хотим на стены повесить картины, без них как-то пусто на стенах получается. У меня есть даже идеи. Я сам увлекаюсь фотографией и у меня есть несколько снимков, которые я бы хотел увеличить и распечатать. Может подскажете в Краснодаре где это можно сделать?

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Хочу купить картину

Сообщение FisiK » 03 дек 2022, 08:47

А что, отличная мысль. Мне кажется, будет намного интересней, если вы повесите в доме фото, сделанные вами, чем банальные репродукции картин. В Краснодаре печать на холсте можно заказать в компании Практика https://praktika-reklama.ru/catalog/intrerernaya-pechat/pechat-holste/na-holste-pechat. У них же можно и подрамник заказать, кстати, они все сразу и оформят. Знакомый у них заказывал печать картины на холсте, так даже с эффектом мазков сделали, очень классно

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Хочу купить картину

Сообщение Jenya1 » 25 янв 2023, 21:34

Как украсить свой дом? Есть один уникальный вариант именно для вас, купите вот тут картины https://fotovdom.ru/kartini/ дешево же стоит в целом и если вы мечтаете у них прикупить например картину, то надо зайти на сайт и заказать нужное полотно. Выбор просто шикарный сейчас. Много видов картин имеется.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


 

 


Яндекс.Метрика