Где заказать перголу или беседку?


Аватара пользователя
Jostik
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2022, 21:36

Где заказать перголу или беседку?

Сообщение Jostik » 16 авг 2022, 22:59

Хочу облагородить свой дачный участок. Территория большая, поэтому для отдыха хочу установить перголу. Как вариант, можно и беседку. Только, где такие качественные конструкции заказать? Может, подскажите мне компанию, у которой есть хороший выбор и цены нормальные?

Аватара пользователя
Barmen
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 май 2022, 21:57

Re: Где заказать перголу или беседку?

Сообщение Barmen » 16 авг 2022, 23:03

Можно сделать их на заказ. Есть компании, которые по вашему дизайну могут изготовить такое изделие. Либо, как вариант, посмотрите в объявлениях на авито продают уже готовые конструкции. Цены абсолютно разные, зависит все от сложности.

Аватара пользователя
Ganamad
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 май 2022, 23:01

Re: Где заказать перголу или беседку?

Сообщение Ganamad » 16 авг 2022, 23:09

Пергола это отличное решения для места отдыха. Мы себе такую установили и очень довольны качеством и внешним видом. Заказывали мы ее у компании Punto Group, они являются сами производителем таких конструкций, поэтому очень профессионально все сделали. Теперь задумываемся приобрести у них беседку, а ее поставить на участке родителей, чтобы мы все вместе собирались и приятно проводили время на свежем воздухе. Купить беседку или перголу вы можете на их сайте https://puntogroup.ru/catalog/punto_design/besedki_i_pergoly/

Аватара пользователя
Iraidusa
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 17:05
Откуда: Москва

Re: Где заказать перголу или беседку?

Сообщение Iraidusa » 31 авг 2022, 14:40

Мы лично заказывали себе биоклиматическую перголу в этом месте https://pergoly-markizy.ru/pcategory/pe ... -climatic/. Потолок такой беседки может раздвигаться при помощи пульта. В ней можно скрыться от ненастной погоды, например, осенью.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика