Выбираю кондиционер для квартиры


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Выбираю кондиционер для квартиры

Сообщение Nikitabutt » 14 авг 2022, 13:14

Ищу нормальный кондиционер для квартиры и изучаю разные модели. Какой кондиционер лучше всего подойдет для квартиры?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Выбираю кондиционер для квартиры

Сообщение Rockstone » 14 авг 2022, 13:15

Nikitabutt писал(а):Ищу нормальный кондиционер для квартиры и изучаю разные модели. Какой кондиционер лучше всего подойдет для квартиры?

От себя рекомендую вам кондиционер с установкой купить так что заходите на сайт и там смотрите все доступные модели кондиционеров. Уверен что в магазине вы сможете сделать хорошую покупку.

Аватара пользователя
Mutti
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 21:43

Re: Выбираю кондиционер для квартиры

Сообщение Mutti » 11 окт 2022, 19:57

Ой, мне кажется практически все модели имеют стандартный набор функций. Можно взять и недорогой не таких раскрученых брендов и он будет исправно работать долгие годы.

Аватара пользователя
Neonov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 14:50

Re: Выбираю кондиционер для квартиры

Сообщение Neonov » 11 окт 2022, 20:02

Я в прошлом году взял сплит-систему Занусси, какую то самую простую модель, уже и не вспомню точно какую. И вполне доволен работой.

Аватара пользователя
ARAB
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 19:20

Re: Выбираю кондиционер для квартиры

Сообщение ARAB » 11 окт 2022, 20:58

Пожалуй из-за большого выбора возникают и такие сложности. Сложно выбрать модель, сложно выбрать производителя и т.п. вопросы всегда возникают при покупке. Лично я полностью доверился консультантам вот этого московского магазина когда наконец-то решился купить кондиционер в новую квартиру https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Выбираю кондиционер для квартиры

Сообщение Garnik » 15 окт 2022, 10:00

Пришлось поискать где бы заказать укрм, а цена не везде могла устроить, так что надо было найти подходящий ресурс ля обращения по этому поводу, так вот в итоге здесь https://www.nucon.ru/catalog/reguliruem ... novki-krm/ нашлось то что и вас вне сомнения устроит. В детали не собираюсь вдаваться, так как не стоил, каждый воспользовавшись такой возможностью сам мог бы убедится что стоит того.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Выбираю кондиционер для квартиры

Сообщение Jenya1 » 17 янв 2023, 03:51

Уже купил запчасти новые для кондиционера. Скоро буду все менять. В общем вот тут труба медная для кондиционеров https://kvent.ru/rashodnye-materialy/truba-mednaya.html стоила не так дорого, как в других магазинах. Так что, я могу отметить точно, что они как поставщики лучше. Тут большой выбор товаров.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика