Где купить арматуру?


Аватара пользователя
Mikkis
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 май 2022, 01:01

Где купить арматуру?

Сообщение Mikkis » 10 авг 2022, 21:36

Наша строительная компания ищет надежного поставщика металлопроката в Иркутске, особенно интересует арматура 10мм. Нужно делать большие заказы по строительству, а у нашего поставщика нет такой арматуры в наличии. Может, подскажите, где ее можно заказать по адекватной цене?
Последний раз редактировалось Mikkis 10 авг 2022, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barmen
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 май 2022, 21:57

Re: Где купить арматуру?

Сообщение Barmen » 10 авг 2022, 21:42

Лучше искать проверенного поставщика. Мне пришлось один раз покупать металлопрокат по объявлениям и я об этом очень пожалел. Оказался очень плохого качество, что нельзя было использовать для строительства. Положительные отзывы о Металлопрокате 38, он на рынке давно и имеет широкий ассортимент продукции.

Аватара пользователя
Jostik
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2022, 21:36

Re: Где купить арматуру?

Сообщение Jostik » 10 авг 2022, 21:48

Могу вам с уверенностью сказать, что Металлопрокат 38 это отличная компания, у которой ценовая политика горазда ниже, чем у других поставщиков, а качество гораздо лучше. Нас полностью устраивает сотрудничество с ними. Арматура отличного качества, доставка всегда вовремя. Узнать цену на арматуру 10 мм, а также заказать ее вы можете на их сайте https://metalloprokat38.ru/catalog/armatura/armatura-10-mm-25g2s


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lotter и 37 гостей


 

 


Яндекс.Метрика