где можно заказать цветы?


piket
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

где можно заказать цветы?

Сообщение piket » 05 авг 2022, 23:35

Где можно заказать желтый букет?

Smetro
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: где можно заказать цветы?

Сообщение Smetro » 05 авг 2022, 23:38

Я могу тебе посоветовать заказать желтый букет на сайте магазина "Семицветик". Если ориентироваться на позиции психологов, то желтый – это позитив, молодость, радость. Желтые ирисы, лилии – напоминание, что нужно радоваться жизни, подсолнухи – для добавления позитива в семейную атмосферу, каллы – для близких друзей, хризантемы – символ хрупкой любви, тюльпаны – улыбка, нарциссы – в знак внимания и т.п.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: где можно заказать цветы?

Сообщение sergejmakarov518 » 09 авг 2022, 10:47

piket писал(а):Где можно заказать желтый букет?


Можете заказать их в магазине где я уже наверное последние года два только и делаю такие покупки. Мне безумно нравится, что только у них по всей Москве всегда можно найти очень большой ассортимент, да и по стоимости вполне все демократично получается. Посмотрите в общем пожалуйста сами каталог, пару недель назад покупал букет из 51 розы https://www.roza4u.ru/buketi-51-roza и он до сих пор стоит у сестры, представляете как долго? Просто очень свежие цветы. Кстати доставили вовремя и нареканий вообще никаких нет. Желтые там есть. много видел таких букетов. Вы точно данным магазином разочарованы никогда не будете, лучше них никого я даже просто и не знаю.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 34 гостя


 

 


Яндекс.Метрика