Как правильно выбрать входные двери


Аватара пользователя
SailLeon
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 23:45

Как правильно выбрать входные двери

Сообщение SailLeon » 05 авг 2022, 22:13

Как правильно выбрать входную дверь в новую квартиру? Купили с мужем квартиру двухкомнатную в Подмосковье, на вторичном рынке, квартира хорошая, с ремонтом и двери вроде как тоже в нормальном состоянии, поэтому думаем менять ли двери или не нужно тратить лишние деньги?

Аватара пользователя
Frenk
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 20:05

Re: Как правильно выбрать входные двери

Сообщение Frenk » 05 авг 2022, 22:23

Если двери симпатично выглядят и вас устраивают по всем параметрам, то я считаю, что нет смысла их менять, но замок поменять стоит, чтоб вам уверенно и спокойно жилось в этой квартире

Аватара пользователя
RamKarpov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 13:38

Re: Как правильно выбрать входные двери

Сообщение RamKarpov » 05 авг 2022, 22:30

А я б поменял, какие бы двери не были, лучше выбрать самому двери, которые будут отвечать вашим требованиям и стандартам, металлическую, лучше стальную, с толстым полотном,с несколькими ребрами жесткости.

Аватара пользователя
ZaripRonjv
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 23:33

Re: Как правильно выбрать входные двери

Сообщение ZaripRonjv » 05 авг 2022, 22:37

Обычно новые владельцы не смотря на нормальное состояние входной двери стараются заменить ее по разным причинам, для некоторых она кажется не надежной, для других просто не вписывается в общий стиль интерьера их квартиры после ремонта. Но выбирать дверь советую С хорошими характеристиками звукоизоляции и теплоизоляции, в толстым дверным полотном, с качественной фурнитурой и несколькими запорными механизмами. Входные двери в квартиру можете выбрать в этом магазине https://guardianmsk.ru/complects/v-kvartiru

Anna790
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2022, 20:40

Re: Как правильно выбрать входные двери

Сообщение Anna790 » 11 янв 2024, 20:20

Мы решили входные двери в квартиру купить https://169.ru/vhodnye-dveri/ в магазине 169 и отметили качество мебели, и хороший уровень обслуживания со стороны продавцов.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика