Кто обращался в клининговые компании?


Аватара пользователя
yolla1968
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 17:00

Кто обращался в клининговые компании?

Сообщение yolla1968 » 21 июл 2022, 14:54

Форумчане, а вам когда-нибудь приходилось пользоваться услугами клининговых компаний? Вам понравилось вообще качество их уборки? :?:

Аватара пользователя
NinaArizona
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 06:49

Re: Кто обращался в клининговые компании?

Сообщение NinaArizona » 21 июл 2022, 20:06

единожды только, когда у нас был грандиозный ремонт в квартире.. а сил на уборку после всего этого ужаса уже не было..
Последний раз редактировалось NinaArizona 22 июл 2022, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 21:02

Re: Кто обращался в клининговые компании?

Сообщение Liana » 22 июл 2022, 17:41

Постоянно пользуюсь услугами клининговых компаний. Для меня - это спасение.

Аватара пользователя
SofiaNarmann
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:31

Re: Кто обращался в клининговые компании?

Сообщение SofiaNarmann » 22 июл 2022, 23:52

yolla1968 писал(а):Форумчане, а вам когда-нибудь приходилось пользоваться услугами клининговых компаний? Вам понравилось вообще качество их уборки? :?:



Действительно, клининговые компании очень выручают в различных ситуациях! И я ими пользуюсь с завидной регулярностью. Все таки это профессиональная уборка, которая гарантирует за собой чистые комнаты, свежий воздух и блеск. Особенно мне нравятся специалисты из "Клиндо" https://cleando.ru ,которые недорого берут за спектр работ по клинингу квартир, частных домов и офисов. И их уже ни раз нахваливали на этом форуме.

varnackov
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Кто обращался в клининговые компании?

Сообщение varnackov » 23 авг 2022, 13:56

Заказываю регулярно, я холостяк.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Кто обращался в клининговые компании?

Сообщение Allex » 23 авг 2022, 14:03

Если регулярно следить за чистотой, то клининг и не понадобится по идее. Раньше вызывали, чтобы кухню отчистить от нагари и прочей грязи, которую фиг отмоешь. Сейчас я заказываю в сети отличное средство для чистки керамических плит , оно экологически безопасное и чистит всё буквально.

wylsacomchik
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Кто обращался в клининговые компании?

Сообщение wylsacomchik » 19 сен 2022, 23:27

Я несколько раз заказывал уборку в частном доме своих родителей, пользовался услугами клининговой компании https://city-cleaning24.ru/uslugi/ubork ... ottedzhej/ понравились скорость и высокое качество уборки. Мне необходимо было за несколько часов убрать двухэтажный дом к приезду родителей с отпуска, ребята справились со своей работой на отлично, предоставив мне поразительный результат. Конечно, родители сделали вид что ничего не заметили, но мне, кажется так чисто не было даже до их отъезда.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Кто обращался в клининговые компании?

Сообщение antipovalera » 19 фев 2023, 23:21

В клининговых компаниях можно заказать не только услуги для физлиц. Уборка производственных помещений с применением профессионального оборудования и эффективных чистящих средств - одно из самых востребованных направлений на рынке клининговых услуг. Чтобы соответствовать требованиям органов госконтроля, компании предпочитают нанимать профессиональные клининговые бригады.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


 

 


Яндекс.Метрика