Выбираю компьютеры для работы


Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Выбираю компьютеры для работы

Сообщение AntonKott » 18 июл 2022, 22:21

Хочу купить новые компьютеры для сотрудников фирмы поэтому думаю куда обратиться. Где можно выбрать современные компьютеры и выгодно их купить?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Выбираю компьютеры для работы

Сообщение Rockstone » 19 июл 2022, 09:20

Готовые компьютеры всегда можно купить в магазинах электроники и также там есть в продаже ноутбуки так что нужно сравнивать цены и характеристики для того чтобы сделать хорошую покупку.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Выбираю компьютеры для работы

Сообщение Nikitabutt » 19 июл 2022, 11:18

AntonKott писал(а):Хочу купить новые компьютеры для сотрудников фирмы поэтому думаю куда обратиться. Где можно выбрать современные компьютеры и выгодно их купить?

Если вы хотите выгодно купить хорошие компьютеры тогда рекомендую посмотреть предложения от бренда RDW https://rdwcomp.ru Уточните информацию по характеристикам компьютеров и узнайте их стоимость после чего оформляйте покупку.

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Выбираю компьютеры для работы

Сообщение Allex » 25 июл 2022, 13:38

интересно, сколько сейчас обходятся? наверное компьютеры сильно выросли в цене?

sergejmakarov518
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Выбираю компьютеры для работы

Сообщение sergejmakarov518 » 19 сен 2022, 09:56

AntonKott писал(а):Хочу купить новые компьютеры для сотрудников фирмы поэтому думаю куда обратиться. Где можно выбрать современные компьютеры и выгодно их купить?


Вот это вообще не проблема, в любой сетевой магазин обратитесь и оформите заказ оптовый. можно вопрос, а кто у вас в компании занимается безопасностью в сфере ай ти? Если таких сотрудников у вас нет, то могу вам посоветовать подумать над таким вопросом и своевременно позаботиться о безопасности вашей же компании в целом. Вот тут тем более есть недорогое проведение аудита систем безопасности https://svcnet.ru/services/audit-sistem ... i-v-moskve в Мск который можете заказать. Работа проделанная специалистами вас полностью устроит, просто советую их из личного опыта и знаю, как они ответственно работают.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика