Имплантация зубов: болезненно ли это?


IliaAlex
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Имплантация зубов: болезненно ли это?

Сообщение IliaAlex » 17 июл 2022, 14:31

Кто мне расскажет касаемо процедуры имплантации зубов: слишком ли это болезненная процедура? Просто мне скоро предстоит вставить аж пять зубов, а я тут уже панику начал наводить.

AnnaKovalevskaia
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:21

Re: Имплантация зубов: болезненно ли это?

Сообщение AnnaKovalevskaia » 17 июл 2022, 20:12

мне кажется, многое от самого человека зависит. кому-то одна процедура очень болезненной покажется, а кто-то ее и вовсе не заметит)

Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

Re: Имплантация зубов: болезненно ли это?

Сообщение JiolJiol » 18 июл 2022, 16:19

Я тоже в свое время плохо ухаживал за своими зубами, результат- имплантация семи зубов! Но мне совсем не было страшно на процедуре, лишь бы быстро восстановить ротовую полость) Благо мне помогли профессиональные стоматологи из красногорской клиники "МаксиДент" https://maxidentclinic.ru/procedures/имплантология/ .Они мне произвели лечение, удаление гнилых зубов и имплантировали новые. Результат роскошный!

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Имплантация зубов: болезненно ли это?

Сообщение Vivi » 10 авг 2022, 12:02

IliaAlex писал(а):Кто мне расскажет касаемо процедуры имплантации зубов: слишком ли это болезненная процедура? Просто мне скоро предстоит вставить аж пять зубов, а я тут уже панику начал наводить.

По идеи сейчас такие процедуры процедуры проходят совершенно безболезненно.

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Имплантация зубов: болезненно ли это?

Сообщение Allex » 10 авг 2022, 12:13

IliaAlex писал(а):Кто мне расскажет касаемо процедуры имплантации зубов: слишком ли это болезненная процедура? Просто мне скоро предстоит вставить аж пять зубов, а я тут уже панику начал наводить.

Когда я делал имплантацию зубов, боли ни какой не было. Современные анестезии позволяют проводить подобные процедуры, без каких-либо ощущений. Так что можете смело записываться на приём в стоматологию Дента-Ви, там проведут все необходимые процедуры. Бояться нечего, уж поверьте.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anatolii и 31 гость


 

 


Яндекс.Метрика