Столешница: какую бы выбрали вы?


Аватара пользователя
LeoNarD
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:29

Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение LeoNarD » 17 июл 2022, 14:28

Форумчане, какую столешницу выбрали бы вы: из натурального или искусственного камня? И напишите почему.

Аватара пользователя
AwerianowaSahsa
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:27

Re: Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение AwerianowaSahsa » 17 июл 2022, 20:13

У меня вообще деревянная столешница у кухонного гарнитура и ничего, я ее очень даже люблю)

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение lulutii84 » 18 июл 2022, 11:09

Мне главное, чтобы она солидно смотрелась и радовала глаз

Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Re: Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение Rionessa » 18 июл 2022, 16:12

LeoNarD писал(а):Форумчане, какую столешницу выбрали бы вы: из натурального или искусственного камня? И напишите почему.



Только сейчас сидела сравнивала цены в американской компании "Granite Empire" https://granitemj.com с нашими, российскими производителями. И мне очень понравились их оттенки столешниц! Если бы я жила в США в большом доме, то однозначно сделала бы на кухне большой гарнитур со столешницей из кварца. Все таки это весьма популярный материал в той стране.

Allex
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение Allex » 21 июл 2022, 12:08

Форумчане, какую столешницу выбрали бы вы: из натурального или искусственного камня? И напишите почему.


я бы по бюджету смотрел, выбирал какую могу позволить себе

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение Vivi » 21 июл 2022, 12:14

LeoNarD писал(а):Форумчане, какую столешницу выбрали бы вы: из натурального или искусственного камня? И напишите почему.



Я недавно себе выбирал, думал какую покупать лучше. В итоге решил отдать предпочтение столешнице из искусственного камня , всё же она чуть дешевле стоит, нежели из натурального, а по внешнему виду не отличается. В общем, не прогадал, что взял себе такую. В интерьер кухни отлично вписалась, преобразила его.

В сети
varnackov
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение varnackov » 21 июл 2022, 20:02

из искуственного тоже хорошо смотрятся

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение Morgan » 22 июл 2022, 15:39

Я за искусственный камень, за такой столешницей уход проще.

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 21:02

Re: Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение Liana » 22 июл 2022, 16:33

Мне нравятся гранитные столешницы.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение Milochka » 23 июл 2022, 12:12

А вы на столешницы из искусственного камня обращали внимание? По-моему, это тоже вполне себе достойный вариант. Я сейчас присматриваю себе на кухню и в ванную какие-нибудь практичные и красивые столешницы, пока остановилась на искусственном камне от фирмы "Elite-stone". Если кому интересно взглянуть на них, вот источник информации.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение sergejmakarov518 » 05 окт 2022, 07:05

LeoNarD писал(а):Форумчане, какую столешницу выбрали бы вы: из натурального или искусственного камня? И напишите почему.


Натуральный камень выбирайте. Вот кто бы что не говорил, но все таки именно натуральный камень вам будет служить очень долго, смотрится лучше, привлекательнее, ла и вообще его сложно сравнить с искусственным. Он конечно немного дороже, но могу вам точно сказать, что если будет столешница у вас из натурального камня, то точно никогда и ни о чем не пожалеете. Вы сами только посмотрите примеры работ столешниц из натурального камня https://ilonastone.ru/nashi-rabotyi/stoleshniczyi/ Это не не только очень красиво, но и стильно смотрится. Сам с данной компанией уже сотрудничал и ничуть не разочаровался, если сделаете выбор все таки в пользу натурального камня, то обращайтесь сюда.

Изображение

wylsacomchik
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Столешница: какую бы выбрали вы?

Сообщение wylsacomchik » 26 ноя 2022, 16:55

Мне кажется сделать столешницу из ЛДСП куда правильнее и рациональнее, нежели тратить огромные деньги на натуральные столешницы из камня и гранита. Мы когда искали столешницу для барной стойки в кухню, выбрали именно столешницу из ЛДСП https://5653328.ru/ из-за доступной цены и универсальности. И чтобы не говорили, материал хорошо выдерживает воздействие влаги, отличается высокой прочностью и долговечностью.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RomaTokarev, varnackov и 31 гость


 

 


Яндекс.Метрика