Лазерное омоложение лица


DmtriiK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 14:20

Лазерное омоложение лица

Сообщение DmtriiK » 16 июл 2022, 23:59

Недавно жена сходила на лазерное омоложение лица, вот сюда https://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/fraktsionnyiy-fototermoliz/lazernoye-omolozheniye. Результат просто шикарный. Я даже не ожидал. Лет на десять стала моложе выглядеть. Лицо стало подтянутое, кожа чистая и гладкая.

layra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 21:47

Re: Лазерное омоложение лица

Сообщение layra » 27 июл 2022, 08:50

Стараюсь оттянуть необходимость таких радикальных мер. Пока справляюсь, в борьбе с признаками старения очень помогает жемчужная маска- пленка Сияние Кожи от Skinlite. Питает кожу отлично, разглаживает, препятствует появлению морщин и корректирует цвет лица, придавая здоровый вид. Очень довольна этим средством, делаю регулярно, не реже раза в неделю.

InnaDorofeewa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 15:22

Re: Лазерное омоложение лица

Сообщение InnaDorofeewa » 08 авг 2022, 10:30

Я тоже считаю, что это уже крайняя необходимость. сейчас очень много качественных косметических средств для борьбы с признаками старения кожи. Поэтому я пока за косметику)))!

AnnaKotova
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 09:44

Re: Лазерное омоложение лица

Сообщение AnnaKotova » 08 авг 2022, 19:11

Я тоже считаю, что последняя инстанция-это вмешательство хирургическое или даже лазерное. Мне кажется, что если в определенном возрасте начать пользоваться проверенной и качественной косметикой регулярно, то это даст свои плоды. Это я проверила как говорят на собственном опыте). Именно в KaramelkaShop https://karamelkashop.com/ я нашла отличную косметику для лица, тела и волос.

Аватара пользователя
Krasiwaya
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:32

Re: Лазерное омоложение лица

Сообщение Krasiwaya » 08 авг 2022, 23:50

это дорого наверное((


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RomaTokarev и 53 гостя


 

 


Яндекс.Метрика