Мебель в гостиную


Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Мебель в гостиную

Сообщение Peshet » 16 июл 2022, 22:19

Какая мебель находится у вас в гостиной? Сейчас делаю ремонт в квартире, хочу старую мебель выбросить и полностью поменять там обстановку. Но не знаю какую мебель в гостиной поставить? И где в Саранске есть хороший выбор мебели?

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Мебель в гостиную

Сообщение FisiK » 16 июл 2022, 22:23

А комната у вас большая? Все зависит от размеров. У нас в гостиной диван угловой большой стоит, телевизор, тумба, шкаф. И я еще организовал там себе рабочее место, отделил его от всей комнаты стеллажом. Мебель в икее заказывали

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Kaufman » 16 июл 2022, 22:29

Для гостиной первым делом нужно купить мягкую мебель - диван, может кресла. И вот здесь в Саранске посмотрите стенки в гостиную https://bit.ly/3zaYS4i/. Там современные модели, есть из чего выбрать, да и цены вполне демократичные. Я там покупал гостиную Порту, очень круто смотрится, и удобная, вместительная, много шкафчиков, ящиков, полочек
Изображение
Последний раз редактировалось Kaufman 17 июл 2022, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Мебель в гостиную

Сообщение FrolovStas » 16 июл 2022, 22:32

Да, красиво смотрится, но не совсем практично. Не люблю открытые полки, только пыль собирают. Лучше поставить шкаф-витрину, телевизор и диван, больше и не нужно

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Мебель в гостиную

Сообщение Jenya1 » 26 янв 2023, 07:15

А телевизор вы не хотите починить сейчас? Есть же очень неплохие условия вообще по ремонту. Например вот тут ремонт телевизоров https://npolab.ru/remont_televizorov_smolensk фирма сможет сделать нормальный ремонт причем очень быстро. Они уже давно таким занимаются и точно помогут провести все хорошо


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


 

 


Яндекс.Метрика