Хочу заказать глянцевые потолки


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Хочу заказать глянцевые потолки

Сообщение SKAER » 09 июл 2022, 23:09

Для новой квартиры хочу заказать глянцевые натяжные потолки поэтому ищу бригаду для работы. Подскажите кто может выполнить такую работу профессионально?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Хочу заказать глянцевые потолки

Сообщение Nikitabutt » 10 июл 2022, 08:22

Что-то конкретно рекомендовать очень сложно так что считаю вам нужно искать отзывы людей на специализированных строительных сайтах. Думаю что так будет правильно.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Хочу заказать глянцевые потолки

Сообщение Rockstone » 10 июл 2022, 10:19

SKAER писал(а):Для новой квартиры хочу заказать глянцевые натяжные потолки поэтому ищу бригаду для работы. Подскажите кто может выполнить такую работу профессионально?

Подвесные потолки любой сложно вам могут сделать в компании К-Потолки. На сайте компании k-potolki можно посмотреть фотографии уже готовых работ и узнать все нюансы сотрудничества. Для вас это хороший вариант потому что на все услуги получите гарантию 15 лет.

Аватара пользователя
eho
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 06:13

Re: Хочу заказать глянцевые потолки

Сообщение eho » 29 авг 2022, 05:29

я могу посоветовать хорошую фирму, вот контакты - г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 94/3 тел +7 (383) 255-37-97 сайт https://stile-nsk.ru/ Они нам делали и все очень качественно и профессионально, и что приятно быстро. У нас правда матовые, но это больше дело вкуса)

Izida
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Хочу заказать глянцевые потолки

Сообщение Izida » 18 сен 2022, 20:20

Сперва необходимо выбрать подходящее потолки. Обратите внимание на подвесной потолок Грильято, который желающие могут заказать на сайте компании «ТМТ-Групп» https://potolok-sky.ru/podvesnoy_potolok_griljato . На выбор предлагается множество оригинальных конструкций, при этом потолки являются удобными в монтаже. Конструкция обеспечивает свободный доступ к коммуникациям.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Хочу заказать глянцевые потолки

Сообщение sergejmakarov518 » 15 окт 2022, 12:27

SKAER писал(а):Для новой квартиры хочу заказать глянцевые натяжные потолки поэтому ищу бригаду для работы. Подскажите кто может выполнить такую работу профессионально?


Зачем вам для такой работы целая бригада? Если найти профессионалов, то пару человек смогут со всем справиться. Компанию могу вам такую посоветовать у которой есть в каталоге большой выбор потолков и вы можете у них для себя конечно же тоже заказать натяжные потолки. Можете поверить, так много красивых и просто очень качественных потолков вы точно найти нигде не сможете, так что посмотрите каталог пожалуйста и можете обратиться сюда за покупкой. Ассортимент широкий, выбрать проблем не составит труда, ну и вам точно у них понравится и потолки вас порадуют гарантированно.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика