Какую марку матраса вы приобрели?


Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Какую марку матраса вы приобрели?

Сообщение Velixxxxxxx » 07 июл 2022, 12:38

Хозяюшки, а на какой марке матраса вы предпочитаете спать: и достаточно ли он комфортабельный?

Аватара пользователя
NikitaO
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:15

Re: Какую марку матраса вы приобрели?

Сообщение NikitaO » 07 июл 2022, 15:10

марку не знаю, но матрас действительно хороший. он мне помню по большой акции попался!

Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

Re: Какую марку матраса вы приобрели?

Сообщение JiolJiol » 08 июл 2022, 14:14

Наберите в интернете "Лирон матрасы" и вам столько хвалебных отзывов на этого производителя выйдет. Сама все старые модели на Лирон недавно сменила и вся моя семья в большом восторге от них. Это действительно качественные матрасы для комфортного сна. Плюс невысокая стоимость. С ассортиментом можно ознакомиться в интернет-магазине matrasliron.ru.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Какую марку матраса вы приобрели?

Сообщение Kaufman » 17 июл 2022, 09:17

Я хочу себе купить матрас с эффектом памяти. Говорят, что они самые удобные за счет того, что анатомически полностью повторяют все контуры тела. Я на сайте Орматек смотрел, там очень хороший выбор. И плюс в том, что там можно взять матрас в кредит без процентов https://ormatek.com/about/special-offers/rassrochka-na-myagkikh-usloviyakh/. Там есть и другие виды ортопедических матрасов, так что можете поинтересоваться

Lenya22
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:58

Re: Какую марку матраса вы приобрели?

Сообщение Lenya22 » 03 сен 2022, 09:56

А у нас было два матраса и оба не удачными так сказать были. То спина усталость после сна, то дискомфорт какой-то и все такое. Ну как говорится экономия порой боком выходит, вот так и вышло пока нормальный немецкого качества https://hukla.ru/ не взяли. Взяли беспружиный который, не нарадуемся. Даже вот не передать какой комфорт испытываешь. Кстати пока акция на них, можно и вам также глянуть такой. Материалы только самые качественные, наполнители отвечают всем самым жестким требованиям.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: axied12 и 73 гостя


 

 


Яндекс.Метрика