Какие марки кондиционера лучше?


Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Какие марки кондиционера лучше?

Сообщение Velixxxxxxx » 04 июл 2022, 14:34

Уважаемые форумчане, а какие марки кондиционеров лучше всего спасают вас в жаркую погоду? :?:

Аватара пользователя
Krasiwaya
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:32

Re: Какие марки кондиционера лучше?

Сообщение Krasiwaya » 04 июл 2022, 20:53

у меня кондиционер от японской марки Toshiba. да, дороговатый, но он очень хорошо справляется со своими функциями!

Аватара пользователя
NikitaO
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:15

Re: Какие марки кондиционера лучше?

Сообщение NikitaO » 05 июл 2022, 15:26

Krasiwaya писал(а):у меня кондиционер от японской марки Toshiba. да, дороговатый, но он очень хорошо справляется со своими функциями!



не сказал бы, что toshiba шибко дорогая марка. вполне себе доступная и прочная к тому же!!

Аватара пользователя
maximsmirnov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 05:48

Re: Какие марки кондиционера лучше?

Сообщение maximsmirnov » 06 июл 2022, 11:52

Мне очень повезло на грамотных мастеров из компании https://kondicionery-dedovsk.ru ,которые продали и установили мне хороший кондиционер марки AUX. Благодаря им я смог решить давнешнюю проблему с охлаждением помещения. Просто я много лет живу на юге и у нас очень жаркое лето всегда. А сейчас решил не терпеть зной и приобрел китайское охлаждающее устройство. Очень мощное, надо сказать, помещение проветривает на отлично.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 11:40

Re: Какие марки кондиционера лучше?

Сообщение Mario » 07 авг 2022, 16:45

У меня японская марка кондиционера, и я ей более чем доволен. Выбрал именно ее потому, что попросту мне ее предложили менеджеры магазина в моем городе, где продаются кондиционеры. За ценой я особо не стоял.

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Какие марки кондиционера лучше?

Сообщение Stepenniy » 07 авг 2022, 17:26

Если вы из Москвы, и если вам нужно купить кондиционер для дома, то я бы вам посоветовал выбрать подходящую модель на этом интернет ресурсе https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html . Тут выбор огромнейший. Даже опытному сложно будет выбрать. И могу сказать вам, что здесь всех консультируют по вопросу правильного выбора кондёра.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RomaTokarev и 24 гостя


 

 


Яндекс.Метрика