Ищу лак для обработки деревьев


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Ищу лак для обработки деревьев

Сообщение SKAER » 04 июл 2022, 10:59

Для обработки деревянных межкомнатных дверей хочу купить качественный лак но пока не определился какой именно выбрать. Подскажите какой лак мне оптимально подойдет?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Ищу лак для обработки деревьев

Сообщение AntonKott » 04 июл 2022, 11:03

Вам нужно ехать в строительный центр и там смотреть ассортимент. Обычно в таких центрах есть большой выбор и можно купить со скидкой лак от нормальных производителей.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Ищу лак для обработки деревьев

Сообщение RomaVain » 04 июл 2022, 11:06

SKAER писал(а):Для обработки деревянных межкомнатных дверей хочу купить качественный лак но пока не определился какой именно выбрать. Подскажите какой лак мне оптимально подойдет?

По своему опыту могу сказать что лучше всего для деревянных дверей подходит полиуретановый лак поэтому вам рекомендую его купить https://plastics-foils.ru/products/lkm/lak/lak-poliuretanovyy/ Узнайте какой есть лак в наличии и почитайте описание после чего уже можно будет определиться с количеством банок и оформить заказ с доставкой. Дополнительно изучите информацию о том как правильно нужно наносить лак.

Jenya1
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Ищу лак для обработки деревьев

Сообщение Jenya1 » 22 янв 2023, 17:22

Нужно покрывать лаком обязательно поверхности, чтобы они были долговременно в хорошем состоянии. Вот тут лакокрасочные покрытия задвижек https://meridian-stroy.su/uslugi/nanese ... pokrytiya/ есть и они правда отличного качества. Уже несколько раз заказывал и остался очень доволен.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


 

 


Яндекс.Метрика