Ищу для себя новый мультиметр


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Ищу для себя новый мультиметр

Сообщение Nikitabutt » 03 июл 2022, 22:40

Для себя хочу купить мультиметр но пока предложений у меня нет. Подскажите где можно выбрать мультиметр и оформить заказ с доставкой?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Ищу для себя новый мультиметр

Сообщение Rockstone » 04 июл 2022, 08:27

Обычно инструменты и оборудование для работы покупаю на строительном рынке и вам рекомендую так делать. Цены на рынке доступные и к качество продукции претензий нет.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Ищу для себя новый мультиметр

Сообщение SKAER » 04 июл 2022, 10:29

Nikitabutt писал(а):Для себя хочу купить мультиметр но пока предложений у меня нет. Подскажите где можно выбрать мультиметр и оформить заказ с доставкой?

Выбрать и купить мультиметр можно онлайн и так вы сможете сэкономить личное время и деньги. Например в магазине qrz есть большой ассортимент так что смотрите там цены и делайте покупку.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Ищу для себя новый мультиметр

Сообщение Jenya1 » 09 фев 2023, 02:46

Если вы хотите заказать специальное оборудование для проверки тока, вам бы лучше всего подошел мультиметры цифровые https://www.technoac.ru/catalog/elektro ... ultimetry/ у них тут есть выбор большой таких вещей и они просто неоценимы в доме где например проходит сейчас ремонт, заказывать надо


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


 

 


Яндекс.Метрика