Ищу запчасти для спецтехники JCB


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Ищу запчасти для спецтехники JCB

Сообщение SKAER » 30 июн 2022, 14:46

Для ремонта спецтехники JCB нужен новый гидравлический насос поэтому ищу возможность его купить с доставкой. Подскажите где можно найти такие запчасти и сделать покупку?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Ищу запчасти для спецтехники JCB

Сообщение Nikitabutt » 30 июн 2022, 14:50

По своему опыту рекомендую вам искать дилера и уже с ним работать. У дилера всегда можно купить качественные запчасти и получить на них гарантию а это очень важно.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Ищу запчасти для спецтехники JCB

Сообщение RomaVain » 30 июн 2022, 14:53

SKAER писал(а):Для ремонта спецтехники JCB нужен новый гидравлический насос поэтому ищу возможность его купить с доставкой. Подскажите где можно найти такие запчасти и сделать покупку?

Когда мне нужен был новый гидравлический насос JCB я искал его онлайн и вам советую так сделать так что смотрите каталог запчастей https://jcbprof.ru/gidravlicheskij-nasosy Изучайте все модели насосов которые есть в продаже и думайте какой конкретно подходит для вашей техники. Далее уже оформляйте заказ на сайте и указывайте адрес доставки.

beefer
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Re: Ищу запчасти для спецтехники JCB

Сообщение beefer » 03 май 2023, 16:08

Надежность, профессионализм, оперативность - это то, что делает компанию СПК РЕСУРС лучшим магазином запчастей спецтехники. Я обращался к ним несколько раз и никогда не был разочарована. Более того, они всегда рады помочь и дать консультацию по любым вопросам, связанным с эксплуатацией моей техники.

sergejmakarov518
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Ищу запчасти для спецтехники JCB

Сообщение sergejmakarov518 » 17 май 2023, 08:28

Строймашсервис вам надо смотреть, именно их каталог меня всегда спасает когда надо заказать запасные части. И вот честно скажу, что ни разу с ними проблем не было. Удобно, когда все есть у поставщика в наличии и сразу же могут оперативно доставить детали. Часто покупаем мы у них гидроцилиндры Doosan https://zao-sms.ru/katalog/gidrocilindr_doosan.html так как именно данная спецтехника у нас на производстве не новая и часто нуждается в ремонта. Строймашсервис без проблем выручает, проблем у меня с ними вообще никаких нет и работать вам тоже с организацией понравится. Обратиться сюда вы сможете в любое время.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlgaMitih и 24 гостя


 

 


Яндекс.Метрика