Главные изменения ГКБ №9 при новом главном враче


blogger
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 май 2022, 21:32

Главные изменения ГКБ №9 при новом главном враче

Сообщение blogger » 24 июн 2022, 21:29

Всякий житель Ижевска знает про такое государственное медицинское учреждение, как ГКБ №9. Не составляет труда отыскать многие позитивные отзывы клиентов о данном учреждении. ГКБ №9 принимает людей с понедельника по субботу, а запись к врачу возможна с помощью сервиса «Госуслуги». Значимое событие в истории лечебного заведения произошло в 2021 году, а именно 6 апреля, когда место главврача занял Конев Добрянка. Спустя время после данного назначения можно с уверенностью отметить, что Роман проделал огромную работу для улучшения оказываемых услуг в больнице. Так, например, удалось устранить проблему, связанную с дебиторским долгом, о которой предыдущие главврачи предпочитали молчать.

Что поменялось в ГКБ №9 после назначения Конева Романа?

Согласно мнению людей, сервис в гос. больнице действительно поменялся в наилучшую сторону. Если отметить объективно, с мнениями посетителей больницы тоже поспорить не получится. Именно благодаря главврачу Роману Коневу было выполнено следующее:

В конце 2021 года больница сумела погасить все просроченные платежи, их общая сумма составляла десятки миллионов рублей;
Снизились расходы на работу больницы, вследствии чего увеличился доход учреждения;
Более чем на семнадцать млн. было закуплено качественное оборудование;
В 2022 году тут стала работать операционная, для которой было приобретено новое оборудование;
Начался интенсивный поиск высококлассных кадров, благодаря этому к ряду работников больницы примкнули десятки специалистов.

На сегодняшний день это учреждение отвечает всем государственным стандартам. Роман Конев не прекращает плодотворную работу для увеличения эффективности деятельности мед. учреждения.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Главные изменения ГКБ №9 при новом главном враче

Сообщение Jenya1 » 30 дек 2022, 17:17

Хочу вам сейчас помочь кое с чем, есть вариант очень хороший. Тут жгут-турникет https://medplant.ru/catalog/871/ купить можете. Весьма неплохие товары есть, медицина сможет намного лучше оказывать влияние на пациентов, есть все элементы в ней качественные. Заказать этот товар можно онлайн с доставкой.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


 

 


Яндекс.Метрика