Проекты двухэтажных домов


Аватара пользователя
Barmen
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 май 2022, 21:57

Проекты двухэтажных домов

Сообщение Barmen » 17 июн 2022, 14:11

Всем привет, есть планы на следующий год начать строительство своего будущего загородного дома. Может кто знает хороших архитекторов или компанию, которая может сделать проект двухэтажного дома?

Аватара пользователя
Ganamad
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 май 2022, 23:01

Re: Проекты двухэтажных домов

Сообщение Ganamad » 17 июн 2022, 14:20

Мои родители строили дом еще лет пятнадцать назад. Но я даже не знаю, кто делал тогда проект дома. Возможно вам лучше обратится в архитектуру своего города, возможно они помогут вам в этом.

Аватара пользователя
Jostik
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2022, 21:36

Re: Проекты двухэтажных домов

Сообщение Jostik » 17 июн 2022, 14:44

Я строил себе двух этажный дом, он получился очень удобный и компактный, вообщем дом моей мечты. Я нашел очень классную архитекторную мастерскую, которая помогла мне с проектом дома. У них есть уже готовые проекты домов, где вы можете выбрать себе понравившейся. Вот сайт куда вы можете обратится по проекту двухэтажного дома https://moydom.by/proekty/dvuhetajnie/

Аватара пользователя
Mikkis
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 май 2022, 01:01

Re: Проекты двухэтажных домов

Сообщение Mikkis » 17 июн 2022, 14:51

Я живу в квартире, но всегда мечтал о своём собственном доме с большим двором. Спасибо за информацию, возможно когда я буду готов к строительству своего дома, то воспользуюсь ей.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Проекты двухэтажных домов

Сообщение Kaufman » 27 июн 2022, 23:36

А вы сами из какого города? Просто я считаю, лучше не дистанционно заказывать проект дома, в международных архитектурных бюро, как выше советовали, а искать проектировщиков по месту и общаться с ними вживую. Я вот могу посоветовать специалистов, которые в Твери занимаются созданием индивидуальных проектов домов, это ТверьСтройка https://tverstroyka.ru/individualnoe-proektirovanie-domov. Сами к ним обращались в свое время, поэтому могу вам смело их рекомендовать


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


 

 


Яндекс.Метрика